Мелбет

Почему Decentraland (MANA) растет?

Токен MANA, который является одним из крупнейших альткойнов метавселенной, продолжает день с 30-процентным ростом цены на момент написания. Прорыв Биткоина в 20 000 долларов привел к тому, что...
Новости Криптовалюты

Почему Decentraland (MANA) растет?

Поделиться:
Токен MANA, который является одним из крупнейших альткойнов метавселенной, продолжает день с 30-процентным ростом цены на момент написания. Прорыв Биткоина в 20 000 долларов привел к тому, что многие альткойны преодолели критические уровни сопротивления. Король метавселенной также входит в число альткоинов, ведущих большие митинги.

Почему Decentraland (MANA) растет?


Совокупная стоимость криптовалют выросла до 925 миллиардов долларов. В то время как доминирование биткоинов увеличивалось, многие альткойны, которые были ниже уровня, на котором они должны были начать ралли. Токен MANA является одним из них. Цена, упавшая до 0,28 доллара за последние 30 дней, на момент написания была выше 0,53 доллара. Альткойн, чья рыночная стоимость значительно снизилась из-за перепроданности, пользуется большим спросом у инвесторов, поскольку его годовая инфляция составляет 3%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Движение биткоинов лежит в основе подъема, наблюдаемого сегодня. Кроме того, вечеринка по запуску Polygonal Mind также поддержала повышение цены. Команда Decentraland поблагодарила CreadoreStudios за выбор их платформы.

Почему Decentraland (MANA) растет?

Комментарий к токену MANA.


Цена токена MANA выросла на 53,5% за последние пять дней и достигла 0,4458 доллара США. Затем, с начавшимся сегодня вечером ралли, цена выросла более чем на 30%. После достижения дна за последние 30 дней цена выросла на 89%. Недавний отскок цены также нарушил 20- и 50-дневные EMA, что теперь смещает их к подходящему уровню поддержки. На данный момент цене не удалось преодолеть зону сопротивления 0,553 доллара, и можно было увидеть небольшой откат.

В ближайшие часы, когда биткоин устойчиво превышает 20 000 долларов, особенно после закрытия дня в 03:00, инвесторы MANA Token должны внимательно следить за тем, будет ли превышено сопротивление в 0,553 доллара. При возможном откате цена может упасть до поддержки 0,44 и 0,42 доллара. Биткоин в настоящее время продолжает стремительное ралли. Цена биткоина может кратковременно упасть до уровня 19 000 долларов из-за роста RSI. В сценарии, когда Биткоин не потеряет зону психологической поддержки в 19 000 долларов, перспективы токена MANA останутся технически положительными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги