Мелбет

Альткойн Bonk (BONK) в 200 раз более дефляционен, чем ETH!

Криптовалютная сенсация Bonk (BONK), основанная на мемах Solana, сегодня наблюдает медленное восстановление своей цены после волатильного ценового тренда в течение большей части недели....
Новости Криптовалюты

Альткойн Bonk (BONK) в 200 раз более дефляционен, чем ETH!

Поделиться:
Криптовалютная сенсация Bonk (BONK), основанная на мемах Solana, сегодня наблюдает медленное восстановление своей цены после волатильного ценового тренда в течение большей части недели. Продолжающийся бычий разворот цены можно проследить до положительного обновления, которым поделилась команда BONK через дескриптор Twitter.

По словам команды Bonk, сжигание токенов начинает оказывать влияние на определение дефляционных тенденций мемкойна по сравнению с криптовалютой Ethereum (ETH). Напомним, что Ethereum (ETH) стал полноценным дефляционным активом с активацией лондонского хардфорка, или EIP 1559, в августе 2021 года прошлого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При скорости сжигания BONK монета-мем в настоящее время в 200 раз более дефляционна, чем Ethereum (ETH). Хотя ранее сообщалось, что BONK может быть активирован через долгожданный телефон Solana (SOL), мем подтвердил в Твиттере, что монета добавила гораздо больше утилит для сжигания, чтобы вызвать еще более агрессивную дефляцию в ее общем объеме.

BONK:
«Исходя из скорости сжигания на прошлой неделе, BONK в настоящее время в 200 раз более дефляционен, чем Ethereum (ETH).

Сообщество BONK каждый день добавляет новые механизмы и утилиты для записи, и скоро будет организован хакатон специально для утилит для записи BONK!»

Bonk в настоящее время торгуется по цене 0,000001152 доллара, что на 2,15% больше за последние 24 часа, что, по-видимому, является тихим восстановлением после потери более 31% своей стоимости на этой неделе.

Что дальше для BONK?


BONK, с его текущим всплеском роста, начал делить накопленные убытки за неделю, стремясь восстановить свою репутацию токена накачки и сброса. Ажиотаж в СМИ вокруг монеты-мема высок, но этот ажиотаж медленно сходит на нет, и токену может потребоваться более определенная утилита для повторного тестирования его предыдущего ATH, который упал более чем на 76%.

BONK планирует ликвидировать доминирование Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) среди розничных инвесторов . Токен продолжает выяснять, как лучше всего повысить ценность своей экосистемы, продолжая текущий восходящий тренд и ища способы завершить неделю на позитивной ноте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги