Мелбет

XRP против ADA: какая криптовалюта первой достигнет $1?

Собственный токен Cardano ADA и собственный токен Ripple XRP входят в десятку самых популярных криптовалют в мире. Оба представляют собой рыночную капитализацию в миллиард долларов и имеют разные...
Новости Криптовалюты

XRP против ADA: какая криптовалюта первой достигнет $1?

Поделиться:
Собственный токен Cardano ADA и собственный токен Ripple XRP входят в десятку самых популярных криптовалют в мире. Оба представляют собой рыночную капитализацию в миллиард долларов и имеют разные функции, которые приносят пользу технологии блокчейна.

Оба альткойна имеют исторический максимум в 3 доллара, но в настоящее время торгуются около 0,30 доллара. Сообщества Cardano (ADA) и XRP хотят, чтобы их соответствующие инвестиции превышали 1 доллар к 2023 году и приносили разумную прибыль. Но какая криптовалюта из этих двух может достичь 1 доллара первой?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano (ADA) или XRP: что первым достигнет $1?


Экосистема Cardano (ADA) растет, но сталкивается с рядом проблем, пытаясь улучшить работу пользователей в сети. Несмотря на то, что блокчейн Ethereum (ETH) входит в число «убийц Эфириума (ETH)», он отстает по функциональности. Однако экосистема Cardano (ADA) отличается надежностью, децентрализованной архитектурой и широкими возможностями масштабирования. Последний хард-форк Vasil в сентябре 2022 года является примером того, как сеть обновляет свои функции для правильной работы.

XRP против ADA: какая криптовалюта первой достигнет $1?

С другой стороны, Ripple находится в судебной тяжбе с SEC с 2020 года, и исход дела ожидается. За последние два года появилось несколько поворотов, которые препятствовали росту индексов XRP.

SEC обвинила Ripple в продаже XRP в качестве инвестиции без регистрации в качестве ценной бумаги. SEC утверждает, что Ripple и ее топ-менеджеры незаконно получали прибыль от этих продаж.

Cardano (ADA) не зависит от юридических сетей, и инвесторы уверены в его росте. Тем не менее, XRP по-прежнему связан судебным разбирательством, которое подорвало доверие инвесторов к токену.

Затем. Согласно пятничному рейтингу, Cardano (ADA) может достичь 1 доллара первым, когда начнется бычий рост по сравнению с XRP. Cardano (ADA) свободен от юридических проблем, но XRP может столкнуться с последствиями, если решение будет принято в пользу SEC.

На момент публикации Cardano (ADA) торговался по 0,33 доллара и вырос на 1,7% за 24-часовую торговлю. XRP торгуется на уровне 0,38 доллара и вырос на 1,2% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги