Мелбет

Несмотря на рост на 55%, инвесторы Shiba Inu в убытке.

Цена на популярную мем-монету с собачьей тематикой Shiba Inu (SHIB) стремительно растет после того, как разработчики объявили о скором запуске сети уровня 2 экосистемы. Но многие инвесторы...
Новости Криптовалюты

Несмотря на рост на 55%, инвесторы Shiba Inu в убытке.

Поделиться:
Цена на популярную мем-монету с собачьей тематикой Shiba Inu (SHIB) стремительно растет после того, как разработчики объявили о скором запуске сети уровня 2 экосистемы. Но многие инвесторы по-прежнему в убытке.

SHIB вырос на 37,5% за последние две недели благодаря ажиотажу вокруг решения для масштабирования уровня 2 Shibarium, которое предлагает масштабируемость сети, более быстрое время обработки, более низкие сборы и расширенную среду разработки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Несмотря на рост на 55%, инвесторы Shiba Inu в убытке.

Токен, который 1 января торговался по цене 0,000008 долларов США, теперь торгуется по цене 0,000011 долларов США.

Несмотря на ралли, большинство владельцев Shiba Inu все еще в убытке. Данные аналитической компании IntoTheBlock показывают, что при текущей цене SHIB только 35% держателей токенов получают прибыль, а 55% все еще находятся в убытке.

Между тем, 63% инвесторов Shiba Inu купили криптовалюту более года назад. 34% купили свои токены за последние 12 месяцев, и только 3% купили SHIB менее месяца назад.

SHIB достиг исторического максимума в 0,000086 долларов в октябре 2021 года и торговался выше 0,000020 долларов год назад.

Между тем, крупнейший конкурент SHIB, Dogecoin, вырос с 0,073 до 0,080 доллара две недели назад. И большинство инвесторов наслаждаются прибылью.

Данные IntoTheBlock показывают, что 56% инвесторов DOGE имеют прибыль, а 41% — убытки. При этом 72% держателей Dogecoin держат свои токены более года. А 24% купили DOGE за последние 12 месяцев, а 4% держат криптовалюту менее месяца.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги