Мелбет

Совет от разработчика Meme Coin!

Обновление Shibarium — это событие, выхода которого многие ожидают. Не только сообщество SHIB, но и криптовалютное сообщество с нетерпением ждет этого запуска. Ожидается, что Shibaraium внесет...
Новости Криптовалюты

Совет от разработчика Meme Coin!

Поделиться:
Обновление Shibarium — это событие, выхода которого многие ожидают. Не только сообщество SHIB, но и криптовалютное сообщество с нетерпением ждет этого запуска. Ожидается, что Shibaraium внесет значительные изменения в сеть монет мемов.

Развертывание обновления Layer-2 постоянно откладывалось в течение последнего года. Однако недавно в сети объявили, что бета-версия Shibarium будет «выпущена». Это может быть признаком того, что ожидаемая дата, когда ведущий разработчик Shiba Inu заменит свою биографию в Твиттере загадочным сообщением, очень близка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Шитоши Кусама, ведущий разработчик экосистемы Shiba Inu, последние несколько месяцев ведет себя довольно тихо. Однако сегодня Кусама вызвал переполох в сообществе, изменив свою биографию в Твиттере. Биография его была такова:

Совет от разработчика Meme Coin!

Кусама много раз показывал, что он близок к японскому искусству. Следовательно, учитывая, что в его биографии упоминается флейта, используемая в восточной церемонии вручения подарков, это сообщение может быть тесно связано с Китаем или Японией.

Но что еще более важно, знаменитый разработчик также рассказал о том, как он планирует поместить «Шибариум в коробку в форме сердца с бантиком». Это может означать, что обновление Layer-2 может быть запущено в День святого Валентина, 14 февраля.

Shiba Inu был одним из самых эффективных криптоактивов в течение недели. Популярная мем-монета растет на 18,16% в неделю. Сообщество SHIB надеется, что эта тенденция сохранится. Однако вчера это ралли было прервано после падения на 11%. Несмотря на это, мем-монета снова на подъеме с ежедневным приростом 2,47%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги