Мелбет

Еженедельные события криптовалюты: 23–29 января 2023 г.

В первый месяц нового года уже несколько дней работает рынок зелени, а последний месяц января заканчивается как бомба. Последняя неделя января 2023 года, похоже, ознаменовалась множеством обновлений...
Новости Криптовалюты

Еженедельные события криптовалюты: 23–29 января 2023 г.

Поделиться:
В первый месяц нового года уже несколько дней работает рынок зелени, а последний месяц января заканчивается как бомба. Последняя неделя января 2023 года, похоже, ознаменовалась множеством обновлений и событий, связанных с блокчейном и альткойнами.

Вот несколько интересных событий, которые стоит посмотреть на следующей неделе с 23 января 2023 г. по 29 января 2023 г., от Лидо ДАО (LDO) до Хедеры (HBAR):

Beldex (BDX)


Beldex (BDX) — это основанная на конфиденциальности децентрализованная экосистема для безопасного обмена анонимными сообщениями и транзакциями, направленная на повышение вашей конфиденциальности в Интернете. Beldex (BDX) является наиболее частым местом назначения для всего, от личных сообщений до частных транзакций:

- 23 января 2023 г. Кошелек Beldex будет интегрирован с BChat Web3 Messenger, чтобы можно было осуществлять платежи BDX в приложении.

Таким образом, вы сможете общаться с друзьями, а также отправлять и получать BDX через BChat.

Secret (SCRT).


Secret (SCRT) — это собственный токен Secret Network, блокчейна, обеспечивающего конфиденциальность данных и используемого для смарт-контрактов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На этой неделе в сети для создания и использования приложений, основанных на конфиденциальности:

- 23 января 2023 года будет представлена ​​игра Bushi, построенная на Secret Network.

Lido DAO (LDO).


Lido DAO (LDO) — это решение для неконтролируемого стейкинга для блокчейнов Ethereum (ETH), Terra (LUNA) и Solana (SOL). Lido DAO (LDO), который позволяет пользователям и предприятиям объединять свои активы в виде токенов для стейкинга в блокчейн-сетях на основе Proof-of-Stake (PoS) в обмен на различные поощрения.

- 24 января 2023 г.: Звонок сообщества NOM #3 состоится в 17:00.

На повестке дня будут такие горячие темы, как обновление хардфорка Polygon (MATIC), обновление вывода Ethereum (ETH).

Pocket Network (POKT).


Pocket Network (POKT) — это децентрализованная платформа данных на основе блокчейна. Его можно использовать для подключения к любому блокчейну. Pocket Network (POKT), основной целью которой является обслуживание запросов данных децентрализованных приложений Web3 (dApps), на этой неделе активизируется для взаимодействия с сообществом.

- 24 января 2023 г.: Он начнет серию DevLog, которую планирует проводить каждые 2 недели, в 13:00.

Таким образом, Pocket Network (POKT) ответит на вопросы сообщества и предоставит информацию о фронте разработки.

Kava (KAVA).


Kava (KAVA), платформа для использования обеспеченных кредитов на основе криптовалют, на этой неделе задействует свое имя, и, по ее мнению, в 2023 году появится гораздо больше.

- 25 января 2023 г.: Kava 12 запустится.

Таким образом, экосистема Cosmos (ATOM) получит более мощные, новые инструменты DAO с открытым исходным кодом.

IPOR Protocol (IPOR).


IPOR Protocol (IPOR) является сердцем кредитных рынков децентрализованного финансирования (DeFi). С информацией, опубликованной в сети крупнейшими кредитными протоколами в этой области, Aave (AAVE) и Compound, IPOR на этой неделе делает следующий шаг к децентрализации, первую попытку создать кривую доходности, которая представляет среднюю стоимость заимствования в DeFi.

- 25 января 2023 г.: начнется добыча ликвидности (LM).

Держатели смогут размещать токены IPOR, чтобы увеличить годовую доходность майнинга ликвидности. Добыча ликвидности будет постепенно увеличиваться с течением времени.

Hedera (HBAR).


Созданная в соответствии с запросами пользователей, Hedera (HBAR) представляет собой общедоступную сеть, которая позволяет отдельным и корпоративным участникам создавать свои собственные децентрализованные приложения (dApps).

- 26 января 2023 г.: Hedera сбросит тестовую сеть.

Сброс начнется в 17:00 и займет примерно 120 минут. В это время тестовая сеть Hedera будет отключена. Сброс планируется делать каждые 3 месяца.

Seedify.fund (SFUND).


Seedify.fund (SFUND) или Seedify — это инкубатор начального финансирования и платформа стартовой площадки, которая обеспечивает финансирование, создание сообщества и партнерских отношений, чтобы помочь управлять будущим игр и блокчейна.

Экосистема также включает в себя панель запуска NFT для игр и активов метавселенной, а также Seedify NFT Space, первую торговую площадку NFT, ориентированную на игры. Seedify, управляемый сообществом через DAO:

- 26 января 2023 г.: выпустит долгожданную коллекцию Mounts NFT.

Bozkurt (BT).


Основанный на мифологии токен Bozkurt (BT) — это токен BEP-20, созданный на базе Binance Smart Chain (BSC). Происхождение имени происходит от Bozkurt, главного героя Bozkurt эпоса.

- 29 января 2023 г.: Биржа LATOKEN исключит из списка токен Bozkurt (BT).

Биржа закроет депозиты для этой торговой пары, а вывод останется открытым.

Не забывайте внимательно следить за нами каждую неделю, если вы не хотите пропустить будущие события и обновления, включая последнюю неделю января, которые, я думаю, понравятся владельцам альткойнов и их сообществам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги