Мелбет

4 токена DeFi, за которыми следует внимательно следить на этой неделе.

Недавно зарегистрированный на бирже Binance, Rocket Pool (RPL) привлек внимание в криптопространстве. Это один из пяти лучших токенов DeFi, который следует учитывать, поскольку токен демонстрирует...
Новости Криптовалюты

4 токена DeFi, за которыми следует внимательно следить на этой неделе.

Поделиться:
Недавно зарегистрированный на бирже Binance, Rocket Pool (RPL) привлек внимание в криптопространстве. Это один из пяти лучших токенов DeFi, который следует учитывать, поскольку токен демонстрирует признаки роста. RPL заняла третье место в списке самых высокооплачиваемых игроков на сегодняшний день, поднявшись на 8,66% и заработав $34,40.

Недельная цена открытия токена составляла 28 долларов. Вскоре после открытия рынка RPL вошла в красную зону. Однако RPL восстановилась и начала торговаться в зеленой зоне. В пятый день недели RPL вырос с 32,36 до 42,62 доллара и был зарегистрирован на Binance. Тем не менее, RPL потерял динамику и в настоящее время оценивается в $ 34,16 и вырос на 7,86% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Avalanche (AVAX) не очень хорошо стартовала на этой неделе, так как через несколько часов после открытия рынка упала в красную зону. Популярный альткойн упал до 15,42 доллара, но его устойчивость позволила ему войти в пятерку лучших криптовалют.

На фоне сильного давления со стороны быков Avalanche (AVAX) удалось колебаться в долларовом диапазоне. Однако в настоящее время быки теряют контроль над Avalanche (AVAX), а медведи берут верх.

Криптовалютный рынок восстанавливается.


Снятие давления с лидеров отрасли в 2023 году стало очень позитивным фактором в восходящем ралли в текущем процессе. Можно сказать, что фронт Uniswap (UNI) был еще одним альткойном, который начал неделю с волнением. Он показал экспоненциальный рост, достигнув 6,90 доллара по сравнению с начальной рыночной ценой в 6,05 доллара через несколько часов после открытия рынка за неделю. Медведи смогли контролировать быков в узком диапазоне 6,40-6,60 долларов в течение первых четырех дней.

Но в пятый день недели медведи были слишком сильны для быков, поскольку Uniswap (UNI) упал с 6,78 до 6,09 доллара чуть выше цены открытия. Учитывая поведение Uniswap (UNI) и Chainlink за прошедшую неделю, на графике видны схожие характеристики.

Chainlink (LINK) открыл рынок на уровне 6,30 доллара, и, как и Uniswap (UNI), в первый день недели он испытал короткий экспоненциальный рост. Со второго по пятый день Chainlink (LINK) консолидировался, но упал с 6,9 до 6,39 долларов в течение нескольких часов на пятый день.

Однако можно сказать, что быки пришли на помощь LINK и не позволили цене упасть ниже $6,30.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги