Мелбет

Криптовалюта Aptos (APT) выросла почти на 100% на прошлой неделе.

Aptos (APT) продемонстрировал впечатляющий рост с момента достижения ноябрьского минимума в 3 доллара. В настоящее время APT, нативный токен сети блокчейнов Aptos, удерживает позицию самой...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Aptos (APT) выросла почти на 100% на прошлой неделе.

Поделиться:
Aptos (APT) продемонстрировал впечатляющий рост с момента достижения ноябрьского минимума в 3 доллара. В настоящее время APT, нативный токен сети блокчейнов Aptos, удерживает позицию самой прибыльной криптовалюты недели. APT прибавил более 94% за последние семь дней. Но что интересно, около 80% этого увеличения произошло за последние три дня. В целом, согласно данным CoinMarketCap, APT достигла исторического максимума в $14,4, что более чем на 300% больше по сравнению с ноябрьскими минимумами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент публикации цена Aptos (APT) снизилась на 3,4% до примерно 13,56 долларов за 24 часа. Активность пользователей на торговой площадке Aptos NFT на платформе Topaz росла.

Почему Aptos (APT) растет?


На данный момент, похоже, ничто не остановит импульс роста цен на Aptos (APT). Что еще более впечатляет, текущий медвежий рынок, похоже, не влияет на рост токена. Поэтому может быть важно понять факторы, которые вызывают рост цен.

Во-первых, с начала нового года рынок криптовалют в целом испытывает некоторое облегчение. Настолько, что большой процент цифровых активов сейчас значительно превосходит большую часть 2022 года. Буквально на прошлой неделе Aptos торговался по 7 долларов, а в ноябре 2022 года — около 3 долларов, поэтому его цена выросла более чем на 300% с ноября прошлого года; В то время как фьючерсные рынки Aptos оставались в основном спокойными, ралли было в основном за спот. Параллельно с этим рыночная стоимость APT увеличилась на 31,2% с начала года. На момент публикации рыночная капитализация APT превысила 2,3 миллиарда долларов, и он является 30-м по величине токеном с оценкой в ​​14 миллиардов долларов.
Криптовалюта Aptos (APT) выросла почти на 100% на прошлой неделе.

По сути, то, что подтолкнуло цену токена Aptos (APT) за последние две недели, — это повышенная активность на рынке Topaz NFT, рынке NFT Aptos Labs. Согласно данным Topaz, торговой площадки NFT на базе Aptos, объемы транзакций и минимальные цены для проектов NFT в настоящее время находятся на очень высоком уровне. Например, коллекции NFT, такие как Aptomingos и Aptos Monkeys, прошли десятки тысяч сделок только за последние 24 часа.

Кроме того, некоторые эксперты считают, что интерес к NFT Aptos (APT) будет расти и дальше. Таким образом, токен APT может снова захотеть побить исторический рекорд в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги