Мелбет
Новости Криптовалюты

Последняя цена Ripple (XRP)

Поделиться:
Последняя цена Ripple (XRP)

Некоторые криптовалюты сегодня находятся в краткосрочном спаде, Bitcoin (BTC) поднимается выше 50 000 долларов, что является значительным уровнем. Токен XRP от Ripple - один из них. После повышения до уровня 0,6 доллара 13 и 14 февраля XRP торговался около 0,5 доллара за последние два дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP вчера не смог справиться с давлением продавцов и упал ниже очень сильного уровня поддержки. В конце дня цена XRP превысила психологический уровень 0,50 доллара, пытаясь подняться выше уровня 0,50 доллара в течение дня. Если медвежий импульс повторится, цена может вернуться к поддержке в 0,45 доллара.

Также 22 февраля SEC и Ripple проведут досудебную конференцию, чтобы решить, что делать дальше по делу против компании. Поскольку инвесторы XRP ждут положительных или отрицательных новостей о досудебной конференции между Ripple и SEC, цена также может упасть из-за возможности панических продаж или низкой торговли.

Кроме того, Whale Alert, отслеживая движение криптовалюты, обнаружил, что 30 миллионов XRP были переведены за три перевода за последние шестнадцать часов. Эквивалент этой суммы в фиате составляет 16 265 780 долларов.

Две из этих транзакций были обработаны финтех-гигантом Ripple, аффилированным с XRP, и соучредителем компании и бывшим генеральным директором Крисом Ларсеном. Высокопоставленный менеджер Ripple перевел десять миллионов XRP на биржу Binance. Ripple связала такое же количество токенов XRP со своим ODL-партнером Bitso в Мексике. Данные были получены с сайта аналитики Bithomp XRP.

Третьей транзакцией стала передача Crypto.com десяти миллионов XRP на Binance.

Наконец, XRP занимает 6-е место, в то время как ADA остается 5-м, а Polkadot 4-м по рыночной капитализации. Разрыв между XRP и рыночной капитализацией этих двух монет увеличивается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги