5 лучших игр NFT, которые одновременно платят и развлекают.

Игры с неизменяемым токеном (NFT) сочетают в себе традиционную игровую механику с нетрадиционной, которая часто фокусируется на NFT. NFT используются не только в игровой механике, но и в правилах и...
Новости Криптовалюты

5 лучших игр NFT, которые одновременно платят и развлекают.

Поделиться:
Игры с неизменяемым токеном (NFT) сочетают в себе традиционную игровую механику с нетрадиционной, которая часто фокусируется на NFT. NFT используются не только в игровой механике, но и в правилах и взаимодействии игроков в этих играх. Например, вы можете собирать NFT из предметов, которые вы найдете в игре, и обмениваться NFT с другими игроками.

Игроки также могут найти игры NFT по принципу «играй на победу » (P2E), которые позволяют им зарабатывать деньги, играя в игры. Игроки в этих играх награждаются жетонами, и чем больше времени они проводят в игре, тем больше жетонов они могут заработать.

Вот 5 лучших игр NFT, которые вы должны попробовать на этой неделе:

Axie Infinity (AXS).


Axie Infinity (AXS), одна из лучших игр NFT, имеет 2,8 миллиона активных игроков в день. Игроки могут приобретать токены Axie Infinity (AXS) с помощью функции «играть, чтобы выиграть» в этой игре, а затем использовать их для участия в управлении платформой.
Новости криптовалюты в телеграмм

Для начала игроки покупают трех «Акси», цифровых питомцев, которых они в конечном итоге могут разводить, чтобы получить потомство этих существ. Каждая Акси передает свои черты, слабости и сильные стороны своим потомкам посредством генетического наследования.

RobotEra (TARO).


В игре NFT RobotEra (TARO) доступно множество настраиваемых инструментов, которые позволяют игрокам создавать впечатления в мире Метавселенной.

Игроки могут взаимодействовать и играть в игры друг с другом в репозитории Metaverse, что помогает создать поддерживающее сообщество. Собственный токен RobotEra, TARO, выставлен на предварительную продажу, поэтому сейчас самое время взглянуть на проект.

The Sandbox (SAND).


Управляемая сообществом платформа NFT под названием The Sandbox (SAND) похожа на Minecraft тем, что это скорее платформа для создателей, чем игра. Пользователи могут создавать и анимировать свои собственные активы вокселей (АКТИВЫ), которые можно преобразовать в NFT и загрузить на рынок.

Затем игры, которые пользователи разрабатывают на платформе, обновляются, чтобы включить эти NFT. Игроки или создатели могут зарабатывать деньги на играх, которые они создают с помощью The Sandbox (SAND), и продавать созданные ими НЕДВИЖИМОСТИ. Они также могут получать вознаграждения, играя в игры на платформе.

Tamadoge (TAMA).


Предстоящая игра NFT под названием Tamadoge (TAMA) вдохновлена ​​сообществом Dogecoin (DOGE). Метавселенная, где игроки могут разводить и тренировать питомцев тамадога, — это место, где была разработана эта криптовалютная игра.

Чтобы разблокировать больше наград, игроки могут соревноваться с Tamadoge NFT, чтобы каждый месяц возглавлять таблицу лидеров игры. Встречи с дополненной реальностью будут добавляться по мере развития функций игры. Это также позволяет игрокам общаться друг с другом в Метавселенной.

Illuvium.


Illuvium — это игра-исследование открытого мира, в которой игроки могут исследовать семь необыкновенных инопланетных ландшафтов и собирать странных животных, с которыми они сталкиваются. Эти существа, известные как Illuvium, обладают особыми способностями, которые можно улучшать по мере их обучения.

Это повысит ценность существ, известных как Illuvium. Игроки могут продавать или обменивать эти иллюзии на рынке вместе с другими предметами NFT и сельскохозяйственными принадлежностями. Эта игра «играй и выигрывай» в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и предлагает игрокам возможность зарабатывать криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги