Мелбет

Еженедельные события криптовалюты: 30 января - 5 февраля 2023 г.

Январь 2023 года встретил нас зеленым рынком. Рынок криптовалют впервые за долгое время оживился, и на неделе, соединяющей февраль с последней неделей этого прекрасного месяца, происходит множество...
Новости Криптовалюты

Еженедельные события криптовалюты: 30 января - 5 февраля 2023 г.

Поделиться:
Январь 2023 года встретил нас зеленым рынком. Рынок криптовалют впервые за долгое время оживился, и на неделе, соединяющей февраль с последней неделей этого прекрасного месяца, происходит множество нововведений и событий.

Вот несколько интересных событий, которые стоит посмотреть на следующей неделе с 30 января 2023 г. по 5 февраля 2023 г., от Decentraland (MANA) до Holo (HOT):

KRYZA Exchange (KRX).


KRYZA Exchange (KRX) — это биржа криптовалют, на которой размещено не менее 5000 токенов и которая нацелена на профессиональное продвижение токенов. Новости фондового рынка на этой неделе направлены на достижение поставленных целей.

- 30 января 2023 г.: На бирже начнут размещаться новые токены.

Мы ожидаем, что биржа будет развиваться дальше в 2023 году и перечислит тысячи токенов. Не забывайте следить за новостями о бирже KRYZA Exchange (KRX).

AntNetworX (ANTX).


AntNetworX (ANTX) стремится помочь массовому внедрению блокчейна, Web3 и децентрализованных финансов (DeFi), предоставляя удобные и доступные децентрализованные приложения (dApp) для следующего поколения.

- 30 января 2023 г.: Вся основная команда проведет AMA с Binance в 19:00.

Предстоящее мероприятие «Спроси меня о чем угодно» может стать отличной возможностью для проекта обеспечить гарантированную известность.

Landen (TAU).


Landen (TAU) — это платформа разработки блокчейнов, которая ускоряет процесс создания частных блокчейнов и децентрализованных приложений (dApp). На этой неделе в сети Lamden (TAU), построенной на цепочке BNB, произошли фундаментальные изменения, предлагающие простоту и разнообразие для разработчиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- 30 января 2023 г.: Новая версия Lamden Mainnet V2 будет готова к использованию.

Это запланированная дата прекращения существующей сети и перехода на версию 2.

Bifrost (BFC).


Bifrost (BFC) — это многоцелевая программная платформа, которая позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения (dApps) на нескольких протоколах. Bifrost (BFC), сеть Polkadot (DOT), предназначенная для поддержки экосистемы Proof-of-Stake (PoS), сделала на этой неделе гордое объявление.

- 30 января 2023 г.: Будет представлена ​​основная сеть BIFROST Network.

Благодаря этой сети, использующей возможности нескольких цепей, dApps теперь могут быть оснащены полными возможностями нескольких цепей, разработанными с нуля для использования в разных цепях.

Holo (HOT).


Holo (HOT) — это распределенная одноранговая (P2P) платформа, построенная с использованием Holochain, фреймворка для разработки децентрализованных приложений (dApp).

- 31 января 2023 г.: Объявлено, что у Holochain будет бета-версия кандидата до 15 декабря, а стабильная бета -версия hApp появится в январе.

Это важное заявление об уровне зрелости Holochain, поскольку мы переходим к следующему этапу реализации проекта на полной скорости.

Decentraland (MANA).


Decentraland — это децентрализованная цифровая 3D-платформа, состоящая из 90 601 участка земли. Участки цифровой недвижимости в децентрализованной зоне — это NFT, которые можно приобрести за криптовалюту MANA на основе блокчейна Ethereum (ETH).

- 31 января 2023 г.: Состоится встреча MetaTokyo.

Встреча создателей Decentraland (MANA) предоставит возможность встретиться с создателями, заинтересованными в DCL IRL, для формирования сообщества.

Сеть Synthetix (SNX).


Synthetix (SNX) — это протокол децентрализованных финансов (DeFi), созданный для расширения криптовалютной экосистемы. SNX — это собственный токен протокола.

- 31 января 2023 г.: Будет выпущено новое обновление сети Synthetix V3.

Основные участники сосредоточены на этом обновлении.

COTI (COTI).


COTI (COTI) — первая финтех- платформа корпоративного класса, которая позволяет организациям создавать собственные платежные решения, экономить время и деньги за счет оцифровки любой валюты.

- 31 января 2023 г.: После напряженной работы COTI, стабильная монета Cardano (ADA) с избыточным обеспечением Djed будет запущена в основной сети.

Djed будет интегрирован с ведущими партнерами и DEX, выбранными из 40 партнерств, подписанных для обеспечения надлежащего использования.

Secret (SCRT).


Secret (SCRT) — это собственный токен Secret Network, блокчейна, обеспечивающего конфиденциальность данных и используемого для смарт-контрактов.

- 31 января 2023 г.: Начинается живая альфа- версия.

Игра Secret (SCRT), построенная по сети, была представлена ​​23 января.

Ricnatum (RCNT).


Ricnatum — это название валюты, которая принадлежит вселенной Rich Continents и используется во вселенной. RCNT — это токен BEP 20, созданный на базе Binance Smart Chain.

- 31 января 2023 г.: Будет выпущена Игра NFT Rich Continents.

Rich Continents — это криптовалютная метавселенная, в которой рассматривается конкретная планета и континенты на ней. Можно получить NFT и заработать токены RCNT со многими системами активности, которые можно включить в игру. Игру также можно скачать в магазине Google Play.

FaraLand (FARA).


FaraLand (FARA) — это обширная многопользовательская экосистема с оплатой по мере игры (P2E), основанная на Binance Smart Chain (BSC), которая предоставляет своим пользователям различные игровые услуги на блокчейне.

- 31 января 2023 г.: Через 2 года стейкинга токены Foundation и Team будут сожжены.

Всего будет сожжено FARA на сумму 28,9 миллиона долларов, а в ближайшее время будет сожжено FARA на сумму 2 924 069 долларов.

Wasder (WAS).


Wasder (WAS) — шведская компания, впервые запущенная в 2017 году в качестве платформы социального сообщества для геймеров, а ее экосистема вознаграждения токенами была запущена 7 мая 2021 года.

- 31 января 2023 г.: AscendEX перечислит токен WAS.

AscendEX позволяет владельцам цифровых активов зарабатывать дополнительные токены из своих токеновых активов в обмен на предоставление своих токенов конкретному блокчейн-проекту или организации для использования в крипто экосистеме.

Flux (FLUX).


Flux (FLUX) — это децентрализованная управляемая вычислительная платформа, работающая на блокчейне Ethereum (ETH), которая обеспечивает инфраструктуру высокой доступности для Web3. Подобно Bitcoin (BTC), Flux (FLUX) уменьшает вознаграждение за блок вдвое каждые 655 350 блоков.

- 4 февраля 2023 г.: Произойдет халвинг FLUX.

После уполовинивания каждые 2,5 года общее вознаграждение за блок будет уменьшаться вдвое с 75 FLUX до 37,5 FLUX.

По сравнению с предыдущими неделями, блокчейны и токены порадуют нас множеством обновлений и списков на этой неделе. Если вы хотите немедленно получать информацию о событиях и обновлениях, не забывайте внимательно следить за нами каждую неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги