Мелбет

Илон Маск привлек внимание к обмену Dogecoin (DOGE).

После того, как генеральный директор Tesla Илон Маск поделился новой монетой Dogecoin Sharing в Твиттере, кажется, что внимание снова переключилось на DOGE. Рассмотрим подробнее детали разработки....
Новости Криптовалюты

Илон Маск привлек внимание к обмену Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
После того, как генеральный директор Tesla Илон Маск поделился новой монетой Dogecoin Sharing в Твиттере, кажется, что внимание снова переключилось на DOGE. Рассмотрим подробнее детали разработки.

Маск и новый DOGE Sharing.


Илон Маск, генеральный директор Tesla Inc и Twitter, в очередной раз показал, что он настоящий поклонник Dogecoin (DOGE), первой в мире и крупнейшей мем-монеты. Илон Маск был замечен сидящим рядом с владельцем Fox News Рупертом Мердоком на мероприятии Super Bowl в выходные.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Женевьев Роч-Дектер, обратившмй внимание на расположение сидений, спросила, о чем говорят Маск и Мердок, и попросила своих подписчиков в Твиттере присоединиться к дискуссии. Илон Маск, с другой стороны, ответил на твит своим характерным отношением, просто сказав «Dogecoin».

Илон Маск привлек внимание к обмену Dogecoin (DOGE).

Популярный токен мем торгуется по цене 0,08391 доллара США, что на 2,50% больше на момент публикации. С другой стороны, позитивные изменения заметно усилились после твита Илона Маска, и аналитики говорят, что какое-то время рост может быть.

Планы Илона по Dogecoin.


С тех пор как Илон Маск стал владельцем и генеральным директором Twitter, Dogecoin занимал видное место во многих самых амбициозных планах популярного имени в отношении платформы социальных сетей. Dogecoin упоминается как одна из основных цифровых валют, которая должна выделиться, поскольку Маск ищет одобрения для запуска платежной функции для своего сайта микроблогов.

Dogecoin испытывает ограниченную волатильность с начала года, и это может быть частично связано с тем, что Илон Маск реже публикует твиты, связанные с Dogecoin. Однако Илон Маск не отказывается от своей поддержки DOGE и поддерживает DOGE при каждой возможности, как мы только что поделились.

На этом этапе инвесторы не должны забывать, что DOGE является спекулятивным активом, и должны инвестировать, зная, что может произойти внезапное снижение цены, например, внезапный рост цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги