Мелбет

Новая криптовалюта в листинге биржи Bitbank.

Японская криптовалютная биржа Bitbank 8 марта объявила о добавлении на свою платформу трех новых криптовалют: ApeCoin (APE), Gala (GALA) и Chiliz (CHZ). Листинги ApeCoin (APE) и Gala (GALA) были...
Новости Криптовалюты

Новая криптовалюта в листинге биржи Bitbank.

Поделиться:
Японская криптовалютная биржа Bitbank 8 марта объявила о добавлении на свою платформу трех новых криптовалют: ApeCoin (APE), Gala (GALA) и Chiliz (CHZ). Листинги ApeCoin (APE) и Gala (GALA) были первым разом, когда эти монеты были проданы на местной японской бирже.

С добавлением этих трех криптовалют Bitbank теперь поддерживает в общей сложности 27 различных криптовалют, что делает его крупнейшей биржей Японии по количеству криптовалют, доступных для торговли. Все криптовалюты, перечисленные на платформе, поддерживаются как на бирже, так и на внебиржевом рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ApeCoin (APE) — это проект, предназначенный для поддержки сообщества вокруг яхт-клуба Bored Ape (BAYC), популярной коллекции NFT.Токен можно использовать для управления голосованием в ApeCoin DAO, а также для платежей и доступа к играм, событиям и услугам в экосистеме ApeCoin (APE).

Токен GALA является родным токеном экосистемы Gala, которая создает крупнейшую в мире децентрализованную игровую платформу.Его можно использовать для торговли цифровыми товарами и покупки внутриигровых предметов в Gala Games. Гала-концерт (GALA) также предоставляет игрокам внутриигровые награды и преимущества.

Chiliz (CHZ), с другой стороны, представляет собой проект, который направлен на развитие более глубоких взаимодействий между спортивными клубами и их болельщиками с использованием криптовалют. Токен можно использовать для голосования фанатов, покупки товаров и взаимодействия со спортивными командами и развлекательными компаниями на платформе Chiliz (CHZ).

Bitbank также объявил, что к концу января 2023 года добавит Oasis (OAS), блокчейн, ориентированный на игры, на свою платформу.

Возможные положительные результаты листинговых новостей.


Комментируя эту новость, генеральный директор Bitbank Нориюки Хиросуэ сказал, что обеспечение безопасной и комфортной торговой среды с различными торгуемыми активами имеет решающее значение для развития Web3 в Японии. Он подчеркнул, что увеличение количества торгуемых активов является приоритетом для компании не только для улучшения своих предложений, но и для сокращения разрыва с зарубежными конкурентами.

Листинг этих трех криптовалют демонстрирует стремление Bitbank предоставлять своим пользователям доступ к различным криптовалютам, в том числе относительно новым для рынка. Это также подчеркивает растущий интерес японских инвесторов к технологии блокчейн и криптовалюте.

Листинг ApeCoin (APE) и Gala (GALA) на Bitbank может помочь повысить авторитет этих токенов в Японии, что может привести к более широкому внедрению и использованию в стране.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги