Мелбет

Binance объявила о добавлении торговой пары TerraClassicUSD и Tether USD (USTC/USDT).

Binance объявила о добавлении торговой пары TerraClassicUSD и Tether USD (USTC/USDT). Это событие произошло через три недели после того, как генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао признал, что...
Новости Криптовалюты

Binance объявила о добавлении торговой пары TerraClassicUSD и Tether USD (USTC/USDT).

Поделиться:
Binance объявила о добавлении торговой пары TerraClassicUSD и Tether USD (USTC/USDT). Это событие произошло через три недели после того, как генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао признал, что UST имеет правильное видение, но плохо реализовано.

Сегодня биржа объявила о своих планах листинга в официальном пресс-релизе. Согласно пресс-релизу, торги по паре USTC/USDT начнутся завтра круглосуточно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта новость была с энтузиазмом воспринята сообществом Terra Classic. Примечательно, что Рекс «Rexyz» Харрисон отметил это объявление, заявив, что оно было «очень положительным» для экосистемы Terra.

Чанпэн Чжао объявил, что биржа рассмотрит другие варианты стейблкоинов из-за действий регуляторов США в отношении Binance USD (BUSD), внутреннего стейблкоина, выпущенного Paxos.
Мы изучаем другие стейблкоины, а также стейблкоины, не связанные с долларом США.

Мы хотели бы отметить, что единственная пара USTC, предлагаемая Binance, — это BUSD/USTC. Учитывая, что Департамент финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS) приказал Paxos прекратить печатать BUSD. Поэтому, даже если рыночная капитализация стейблкоина упадет, он, скорее всего, выйдет из употребления. Объединение USTC с USDT является позитивной новостью.

После решения Paxos прекратить выпуск новых BUSD с 21 февраля популярное имя заявило, что у UST было правильное видение, но Terraform Labs плохо его реализовала. В ответ CZ заявил, что это утверждение печально, но верно. USTC, с другой стороны, приобрел ценность после этих комментариев.

В результате эта новость является очень позитивной в дополнение к усилиям сообщества по возрождению стабильной монеты. USTC, с другой стороны, вырос до 0,02454 доллара после новостей Binance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги