Мелбет

Криптовалютные биржи Binance и BitMex добавят Arbitrum в листинг.

Крупные криптовалютные биржи Binance и BitMex объявили, что они поддерживают раздачу токенов ARB от Arbitrum, запланированную на четверг, 23 марта. Binance заявила в понедельник, что ARB Arbitrum...
Новости Криптовалюты

Криптовалютные биржи Binance и BitMex добавят Arbitrum в листинг.

Поделиться:
Крупные криптовалютные биржи Binance и BitMex объявили, что они поддерживают раздачу токенов ARB от Arbitrum, запланированную на четверг, 23 марта.

Binance заявила в понедельник, что ARB Arbitrum «настроен временно открыть торги для этих пар спотовой торговли 23 марта 2023 года в 17:00 (UTC). На бирже будут представлены две торговые пары: ARB/BTC и ARB/USDT. Это позволит пользователям торговать ARB против Tether (USDT), крупнейшей криптовалюты на крипторынке и крупнейшей стабильной монеты с привязкой к доллару США на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance планирует открывать депозиты ARB, когда запросы токенов начнутся с высоты блока Ethereum (ETH) 16 890 400, а снятие средств будет активировано примерно через пять-шесть часов. Ведущая биржа также объявила об изолированной маржинальной торговле торговой парой ARB/USDT через 48 часов после официального открытия вывода средств ARB.

Биржа крипто деривативов BitMex также объявила о торговле фьючерсами на токен ARB. Согласно объявлению BitMex в понедельник, фьючерсный контракт ARB/USDT будет запущен на бирже до раздачи в четверг. Платформа заявила, что трейдеры BitMex могут торговать ARB/USDT с кредитным плечом до 20x.

Аирдроп токенов ARB от Arbitrum.


16 марта фонд Arbitrum объявил о раздаче токена ARB для пользователей и активных участников сети. ARB был объявлен токеном управления экосистемой Abritrum, самоисполняющейся децентрализованной автономной организацией (DAO), инициативой лицензирования и комплектом разработчика уровня 3 для разработчиков.

Генеральный директор Offchain Labs и создатель Arbitrum Стивен Голдфедер сказал, что протокол масштабирования Ethereum (ETH) L2 тесно сотрудничает с агрегатором данных в сети Nansen, чтобы установить критерии приемлемости для раздачи.

Снимок был сделан 6 февраля для проверки активных пользователей в сети за последний год. Подходящие пользователи смогут претендовать на токены с четверга. Решение масштабирования L2 выделило 12,75% от общего объема поставок ARB сообществу посредством раздачи. 11,5% будут выделены пользователям, а 1,25% будут распределены между DAO и созданием проектов в Arbitrum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги