Мелбет

Токены ERC-20, за которыми следует внимательно следить.

Инвестиции в криптовалюту могут быть пугающими. Изучение того, что и когда покупать, может быть сложной задачей с таким количеством доступных токенов. Здесь мы сосредоточимся на двух токенах ERC-20,...
Новости Криптовалюты

Токены ERC-20, за которыми следует внимательно следить.

Поделиться:
Инвестиции в криптовалюту могут быть пугающими. Изучение того, что и когда покупать, может быть сложной задачей с таким количеством доступных токенов. Здесь мы сосредоточимся на двух токенах ERC-20, которые привлекли внимание инвесторов в марте 2023 года.

Decentraland (MANA).


Decentraland (MANA) — одно из самых любимых цифровых пространств в мире метавселенной. Это облегчает цифровую деятельность для дружественных к блокчейну компаний, чтобы зарабатывать (P2E), играя в криптовалютные игры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MANA — это центр цифровой экономики метавселенной Decentraland. Токен ERC-20 принимается в качестве оплаты за цифровую недвижимость и другие цифровые товары и услуги.

MANA работает по дефляционной модели. Определенное количество токенов MANA сжигается во время аукциона земельных NFT в Decentraland. Таким образом, возможность повышения цены на MANA поддерживается сокращением его предложения, поскольку все больше людей и компаний переезжают в Decentraland (MANA).

Decentraland (MANA) доказала свою способность поддерживать большую базу пользователей по мере роста интереса к миру метавселенной.

Maker (MKR).


MakerDAO использует MKR для голосования и покупок. MakerDAO устраняет посредников, таких как банки, из процессов кредитования и заимствования. Для облегчения кредитования и регулирования его механики, включая условия погашения, процентные ставки и маржинальные требования, MakerDAO использует смарт-контракты, разработанные на Ethereum (ETH).

DAI, алгоритмический стейблкоин, основанный на стандарте ERC-20, является одним из преимуществ MakerDAO, поскольку его основной целью является кредитование. Кредитование в DAI помогает защитить кредиты MakerDAO от колебаний на рынке криптовалют.

Цель токена MKR — поддерживать стабильное предложение DAI. Когда DAI короткий и его цена растет, MKR сжигаются, чтобы произвести больше DAI. Другими словами, чем выше спрос на новые DAI и меньше предложение MKR, тем больше людей будут использовать MakerDAO для децентрализованного кредитования.

Заключение.


Decentraland (MANA) и MakerDAO (MKR) объединяют интересные технологии, имеют активное сообщество разработчиков и могут извлечь выгоду из растущего спроса на токены ERC-20 в различных отраслях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги