Мелбет
Новости Криптовалюты

Завтра большой день для Ripple (XRP)

Поделиться:

SEC подала иск против Ripple Labs Inc. (компании, создавшей цифровой токен XRP) за якобы незарегистрированные продажи ценных бумаг. Рассматриваемый случай уже давно стоит на повестке дня криптоиндустрии, и то, как будет развиваться этот процесс, является большой проблемой. Мы с самого начала продолжаем делиться всеми событиями и обсуждениями по делу. Поскольку это юридический процесс, можно сказать, что мнения экспертов становятся более выраженными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пока обсуждение этого дела продолжается, Тунджай Йылдыран, член правления ICRYPEX, одной из местных криптобирж, и бывший глава отдела CMB, выразил свои мысли по этому поводу в видео на YouTube. Модератором видео является директор по исследованиям ICRYPEX Бесте Наз Сюллю. Самой яркой частью видео были подробности великого развития, которое произойдет в понедельник. Как известно, понедельник, 22 февраля, назначен датой предварительного слушания дела. Тунджай Йылдыран «Чего нам следует ожидать от этой сессии?» Он дал следующий ответ на свой вопрос:
В измененной жалобе на уголовное дело есть несколько моментов. […] У Ripple в совместном письме есть очень серьезные претензии. […] Ripple обратилась в суд со следующей просьбой: принять упрощенное решение, прежде чем передавать дело в суд присяжных. […] На самом деле суд, скорее всего, не примет решение в понедельник. Потому что в совместном письме требуется еще один или два элемента

По словам Йылдырана, первым из этих элементов являются 2 юридических заключения Ripple в 2013 году. В этих взглядах были выражены опасения по поводу того, что XRP является ценной бумагой. На данный момент SEC пытается получить доступ к этой информации, но Ripple не передает ее по соображениям конфиденциальности. В понедельник суд может внести поправки в этот вопрос.

В качестве еще одного запроса в совместном письме SEC хочет увеличить свое законное право принимать 10 заявлений до 15. Это также одна из проблем, против которой возражает Ripple. Ожидается, что суд вынесет решение на этом этапе. Тунджай Йылдыран добавил следующее об этой части:
Фактически, мы должны рассматривать дело понедельника в нашей правовой системе как« решение суда о том, будет ли подан иск ». […] Потому что: в совместном письме стороны приняли решение предоставить все доказательства и документы, имеющиеся в их распоряжении, до 16 августа 2021 года. […] В понедельник фактически ничего не изменится

Таким образом, ожидается, что решение по требованиям будет принято на предварительных слушаниях завтра. Однако, поскольку это рассматривается как большое развитие, неудивительно, что цена XRP движется, и это большое любопытство, в каком направлении цена будет затронута. Вы можете найти полное видео здесь .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги