Мелбет

Генеральный директор Binance предупреждает: «Держитесь подальше от этих мемных монет!»

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао предупредил инвесторов, чтобы они не покупали некоторые монеты-мемы из-за высоких рисков. Генеральный директор Binance сделал несколько заявлений о том, что...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance предупреждает: «Держитесь подальше от этих мемных монет!»

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао предупредил инвесторов, чтобы они не покупали некоторые монеты-мемы из-за высоких рисков.

Генеральный директор Binance сделал несколько заявлений о том, что некоторые учетные записи Twitter используются для продвижения «мемной монеты». CZ предупредил, что такие аккаунты часто создаются путем покупки аккаунтов, на которые он уже подписан.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чанпэн Чжао предупредил в своем профиле в Твиттере, что они пытаются выполнять «рекламную работу», используя профили, на которые он подписан. Эти пользователи, с другой стороны, самым простым способом покупают учетные записи, за которыми следит CZ, и делятся утверждением, что они продвигают проект, меняя свои имена. CZ объявил, что подписался на них, чтобы порадовать своих подписчиков, которые ответили на некоторые из его предыдущих твитов.

Держитесь подальше от этих мем-проектов монет!


Интересно, что первой целью людей, которые покупают такие аккаунты, обычно является продвижение монеты-мема. Конечно, у большинства этих проектов есть обманчивые движения цен или даже обманчивые движения внутри сети. Цель здесь состоит в том, чтобы совершить аферу, привлекая внимание инвесторов, особенно через CZ. Хотя CZ определил такие проекты, он не назвал конкретного названия проекта.
Очевидно, есть группы людей, пытающихся купить аккаунты, на которые я подписан, а затем выпускать мем-монеты. Я отписываюсь и блокирую их.

Не влезайте в эти монеты-мемы. Поймите риски.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги