Мелбет

Что лучше купить на 1000 долларов: Ethereum или Shiba Inu?

Shiba Inu (SHIB) и Ethereum (ETH) — невероятно популярные криптопроекты, которые обеспечивают массовый доступ к сообществу. Оба проекта улучшились к 2023 году. Ethereum (ETH) показал прирост до...
Новости Криптовалюты

Что лучше купить на 1000 долларов: Ethereum или Shiba Inu?

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) и Ethereum (ETH) — невероятно популярные криптопроекты, которые обеспечивают массовый доступ к сообществу. Оба проекта улучшились к 2023 году. Ethereum (ETH) показал прирост до 52,68%, а Shiba Inu (SHIB) — 26,67%.

В недавнем опросе 1000 человек спросили, какую криптовалюту они выбрали бы, если бы у них было 1000 долларов. В то время как Shiba Inu (SHIB) имеет значительную базу поклонников в Интернете, Ethereum (ETH) вышел на первое место. 59,6% людей заявили, что купили бы Ethereum (ETH), если бы им дали 1000 долларов. С другой стороны, 40,4% людей заявили, что купят Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum чувствует свою силу!


Ethereum (ETH) — второй по величине криптопроект по рыночной капитализации. Проект также является основой многих других криптопроектов. На самом деле Shiba Inu (SHIB) — это токен ERC-20 на блокчейне Ethereum (ETH). Более того, Ethereum (ETH), вероятно, имеет один из самых высоких вариантов использования в реальной жизни.

Помимо того, что это валюта, она также позволяет разработчикам создавать децентрализованные приложения в собственной сети. Поэтому неудивительно, что большинство людей предпочитают Ethereum (ETH) Shiba Inu (SHIB).

Тем не менее, Shiba Inu (SHIB) не отстает во вспомогательной игре. Проект пытается освободиться от тега «мемная монета». Во-первых, Shiba Inu (SHIB) очень скоро запускает собственную сеть уровня 2 под названием Shibarium. Запуск будет означать, что Shiba Inu (SHIB) перестанет быть токеном ERC-20 на Ethereum (ETH) и будет иметь собственный блокчейн.

Shiba Inu (SHIB) усердно работает над созданием метавселенной. Кроме того, растет использование токенов в качестве валюты. Хотя Shiba Inu (SHIB) далек от уровня полезности Ethereum, протокол стремится создать цифровой актив, который будет способствовать развитию универсального использования.

На момент публикации Ethereum (ETH) упал на 1,8% за последние 24 часа и торговался на уровне 1826 долларов, а Shiba Inu (SHIB) снизился на 1,3% за последние 24 часа до 0,00001026 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги