Мелбет

Американская платформа CoinList добавит в листинг криптовалюту Sui Network (SUI).

Американская платформа запуска токенов и торговая платформа CoinList настроена на листинг SUI, собственного токена долгожданной сети Sui. Как объявила торговая платформа, листинг состоится 3 мая, что...
Новости Криптовалюты

Американская платформа CoinList добавит в листинг криптовалюту Sui Network (SUI).

Поделиться:
Американская платформа запуска токенов и торговая платформа CoinList настроена на листинг SUI, собственного токена долгожданной сети Sui. Как объявила торговая платформа, листинг состоится 3 мая, что совпадет с запланированной датой, когда сеть Sui запустит свою основную сеть.

В объявлении CoinList:
«Наша миссия в CoinList состоит в том, чтобы расширить возможности разработчиков на любом этапе их пути и связать их с высококачественными ранними пользователями их продуктов.

Сегодня мы рады сообщить, что CoinList внесет в список SUI, долгожданный нативный токен Sui, в первый день его запуска».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно CoinList, он будет предлагать бесплатную торговлю токенами в течение первых 48 часов после внесения в список CoinList Pro. Торговая платформа также заявила, что бесплатная торговля будет доступна для всех пар токенов SUI, а пользователи ставок SUI также получат 1 месяц бесплатно, чтобы они могли получить больше от своих инвестиций.

CoinList известен как одна из самых функциональных областей листинга токенов в отрасли. Панель запуска помогла привлечь внимание к некоторым из самых инновационных протоколов блокчейна. Некоторые из его перечисленных проектов включают, помимо прочего, Solana (SOL), Filecoin (FIL), Casper (CSPR) и Mina Protocol (MINA), который считается самым легким блокчейном в мире.

Хотя Sui предназначен для широкого использования пользователями и разработчиками в разных юрисдикциях, листинг токенов в CoinList ограничен пользователями в определенных странах. В своем объявлении CoinList сообщил, что пользователи из США и Канады не смогут участвовать в поддержке торговли и ставок, которую он планирует предоставить сети Sui.

Он заявил, что это основано на их собственных условиях обслуживания и регулируется нормативными положениями в этих регионах.

Sui Network: изменение функциональности блокчейна.


Sui — детище Mystem Labs, стартапа Web 3.0. Протокол основан на языке программирования Move, разработанном Mysten Labs, который, как известно, обеспечивает высоко функциональную и безопасную сеть блокчейнов.

Подчеркивая свои особенности, Sui Network считается протоколом, который делает владение цифровыми активами быстрым, конфиденциальным, безопасным и доступным для всех. В то время как масштабируемость и высокая стоимость по-прежнему являются проблемой для существующих установок блокчейна, Sui Network стремится претендовать на высокую долю рынка благодаря своей способности смягчать эти общие проблемы.

Пользователям потребуется токен SUI для различных утилит, подключенных к Sui Network. Во-первых, он будет служить служебным токеном для сети блокчейн. Кроме того, это поможет вознаграждать валидаторов, которые участвуют в хранении данных, связанных с объектами, в цепочке, одновременно выступая в качестве токена управления де-факто в сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги