Мелбет

Вот 3 лучших альткойна, которые можно купить со дна сейчас.

Криптовалютный рынок испытал заметное падение в середине апреля, вызвав значительную коррекцию цен на многие основные криптовалюты. Тем не менее, эта фаза отката дает преимущество для покупки...
Новости Криптовалюты

Вот 3 лучших альткойна, которые можно купить со дна сейчас.

Поделиться:
Криптовалютный рынок испытал заметное падение в середине апреля, вызвав значительную коррекцию цен на многие основные криптовалюты. Тем не менее, эта фаза отката дает преимущество для покупки некоторых популярных альткойнов собачьей тематики по сниженным ценам. Вот лучшие альткойны собачьей тематики с сильным бычьим прогнозом, которые могут продолжить восстановление в ближайшем будущем.

Dogecoin (DOGE).


Вот 3 лучших альткойна, которые можно купить со дна сейчас.

Цена Dogecoin двигалась вбок под влиянием формирования симметричного треугольника за последние 10 месяцев. Недавний разворот цены от линии сопротивления этой модели указывает на то, что трейдеры активно реагируют на эту модель и, следовательно, могут оказать значительное влияние на будущую цену.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При продолжающемся давлении продавцов на рынке цена DOGE возвращается к линии тренда поддержки модели, чтобы возобновить бычий импульс. Если покупателям удастся запустить эту формацию, цена может вырасти примерно на 50 процентов с результирующим бычьим импульсом и повторно протестировать нисходящую линию тренда сопротивления. Более того, прорыв падающей линии тренда модели будет ведущим признаком того, что тренд вернулся к бычьему. Завершение этой формации в бычьих условиях может подтолкнуть Dogecoin к психологически важному сопротивлению в 0,2 доллара.

Shiba Inu (SHIB).



Цена Shiba Inu указывает на формирование падающего треугольника на дневном графике. Цена альткойна вошла в медвежий цикл внутри этого треугольника после возвращения к линии тренда падающего сопротивления в середине последней коррекции.

Цена Shiba Inu, в настоящее время второй по величине альткойн на собачью тематику, застряла в узком диапазоне от 0,00001186 до 0,0000097 долларов. При продолжении продаж продавцы могут вернуться к линии поддержки в размере 0,0000078 доллара, что еще больше снизит цену на 23,6 процента.

Теоретически этот паттерн сигнализирует о том, что преобладающее снижение возобновится, если цена пробьет линию шеи. Тем не менее, индикатор восходящего импульса показывает, что базовое покупательское давление увеличивается, и, следовательно, у альткоина есть возможность пересечь падающую линию тренда. Следовательно, при прорыве при благоприятных условиях цена SHIB может вырасти на 80 процентов до 0,00001815 долларов.

Floki Inu (FLOKI).



В течение последних двух месяцев цена Floki Inu двигалась в боковом тренде между двумя уровнями 0,000045 и 0,00002746 долларов. Цена альткоина падала последние четыре дня и, похоже, приближается к нижней поддержке диапазона. Этот уровень поддержки действует как сильная зона накопления, поскольку покупатели уже отскочили от цены альткойна с сильным бычьим импульсом. Трейдеры, ищущие дополнительное подтверждение восходящего тренда, могут ожидать прорыва выше 0,000045 доллара.

С прорывом расширения Фибоначчи, основанного на тренде, цена FLOKI может вырасти более чем на 140 процентов до 0,000086 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги