Мелбет

Какое влияние окажет Shibarium на Shiba Inu?

11 марта компания Shiba Inu (SHIB) запустила бета-тестовую сеть второго уровня сети Shibarium, получившую название Puppynet. Бета-тестнет прошел много важных этапов с момента запуска и получил...
Новости Криптовалюты

Какое влияние окажет Shibarium на Shiba Inu?

Поделиться:
11 марта компания Shiba Inu (SHIB) запустила бета-тестовую сеть второго уровня сети Shibarium, получившую название Puppynet. Бета-тестнет прошел много важных этапов с момента запуска и получил положительный отклик. Одним из них было время блока 5 секунд. Время блока — это единица измерения, которая указывает, сколько времени требуется майнерам или валидаторам сети для подтверждения транзакций блока и создания нового блока в этой цепочке блоков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Какое влияние окажет Shibarium на Shiba Inu?

Для сравнения, время блока в сети Ethereum намного меньше — 12,13 секунды. Puppynet (shibarium), принадлежащий Shiba Inu, теоретически может проверять блоки быстрее, чем сеть ETH. Puppynet в настоящее время имеет в общей сложности 679 886 блоков и примерно 4,9 миллиона транзакций. Кроме того, количество адресов кошельков продолжает достигать новых высот. На момент составления отчета в тестовой сети было зарегистрировано около 14,22 миллиона кошельков.

Может ли сеть Shiba Inu достичь этих цифр?


Деталь, что Puppynet все еще находится в стадии бета-тестирования, а сеть Ethereum является полностью функциональной и надежной сетью, имеет решающее значение. Сравнение показателей тестовой сети и основной сети было бы неточным. Уровню 2 SHIB еще предстоит пройти множество тестов и аудитов. Хотя цифры на этапе тестирования впечатляют, это не выводы. Нет никакой гарантии, что те же результаты будут отражены в основной сети.

Более того, Люси, один из разработчиков Shiba Inu, объяснила, что выпуск Shibarium зависит от «прогресса и проверок». Популярный член SHIB сообщил сообществу, что Шитоши сказал, что будут проверки. Люси подчеркнула важность безопасности и краш-тестов. И, наконец, для тех, кто ожидает накачки цен, он отметил, что Shibarium могут потребоваться «месяцы», чтобы полностью закрепиться на рынке.
По мере прохождения бета-тестирования все зависит от прогресса и проверок. Шитоши сообщил мне, что будут проверки.

Кроме того, крайне важно не недооценивать БЕЗОПАСНОСТЬ.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги