Мелбет

Мем-криптовалюта Milady Meme Coin (LADYS) была добавлена в листинг Crypto.com.

Согласно объявлению, мем-криптовалюта Milady Meme Coin (LADYS) была зарегистрирована на бирже Crypto.com. Это произошло после того, как скандальный миллиардер Илон Маск опубликовал в Твиттере монету...
Новости Криптовалюты

Мем-криптовалюта Milady Meme Coin (LADYS) была добавлена в листинг Crypto.com.

Поделиться:
Согласно объявлению, мем-криптовалюта Milady Meme Coin (LADYS) была зарегистрирована на бирже Crypto.com.

Это произошло после того, как скандальный миллиардер Илон Маск опубликовал в Твиттере монету Milady NFT. В результате рыночная капитализация мем-монеты превысила 150 миллионов долларов. Недавний рост Milady Meme Coin — классический пример «Эффекта Маска».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Твит Маска, продвигающий мем-монету, вызвал огромные объемы торгов. Это привело к резкому росту цены токена. «Эффект Маска» не является чем-то новым в крипто мире. Ранее твиты Маска вызвали рекордный рост таких токенов, как Dogecoin (DOGE) и Floki Inu (FLOKI).

Влияние генерального директора Tesla на рынок криптовалют таково, что всего один твит может привести к значительным движениям цен, как это видно на примере недавнего всплеска Milady Meme Coin.

Однако эти повышения цен обычно носят временный характер. Трейдеры и автоматические боты, которые хотят воспользоваться всплеском, быстро покупают токен. Вскоре он продается с прибылью, что впоследствии приводит к падению цены.

Как и в предыдущих случаях, всплеск миледи был недолгим. Трейдеры и боты, спешащие купить LADYS после твита Маска, быстро начали продавать токен, что привело к потенциальной коррекции цены.

Согласно данным CoinGecko, Milady Meme Coin в настоящее время занимает 369-е место по рыночной капитализации. На момент последнего обновления цена токена снизилась на 57,9% до 0,000000072327 долларов. Объем торгов за 24 часа составляет около 145,9 млн долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги