Мелбет

Bakkt исключит из листинга 25 криптовалют.

Bakkt исключит из списка большинство криптовалют, которые он ранее поддерживал, сообщил The Wall Street Journal 12 мая. Bakkt в частном порядке удалит 25 из 36 активов, которые он когда-то...
Новости Криптовалюты

Bakkt исключит из листинга 25 криптовалют.

Поделиться:
Bakkt исключит из списка большинство криптовалют, которые он ранее поддерживал, сообщил The Wall Street Journal 12 мая.

Bakkt в частном порядке удалит 25 из 36 активов, которые он когда-то поддерживал через свою недавно приобретенную дочернюю компанию Apex Crypto.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Известные активы, которые должны быть исключены из списка, включают Avalanche (AVAX), Uniswap (UNI), Chainlink (LINK), Cosmos (ATOM), Stellar (XLM), Internet Computer (ICP), Filecoin (FIL), Tezos (XTZ) и Basic. Внимание Есть очень важные активы, такие как Токен (BAT).

Представитель компании сослался на недавние правила и изменения в криптоиндустрии как на причины, по которым компания исключила эти активы из списка.

Изменение стратегии.


Решение Bakkt об исключении из списка вышеуказанных криптовалют совпадает с его уходом из сферы потребительских услуг. Компания объявила о планах прекратить выпуск своего потребительского приложения в феврале 2023 года в пользу розничной торговли только в Интернете.

В апреле компания также приобрела Apex Crypto за 155 миллионов долларов, что положило начало ее недавнему сосредоточению на услугах для бизнеса (B2B).

Первоначально Bakkt был запущен для предоставления институциональному доступу к фьючерсам на биткоин (BTC) с физическими расчетами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги