Мелбет
Новости Криптовалюты

Интеграция Stellar (XLM) от Flare Network!

Поделиться:

Благодаря разработке Yweni компании теперь смогут разработать Stellar за считанные часы и поддерживать более 25 сценариев использования в сети. Wyre объявил, что он будет выступать в качестве поставщика банковских услуг для компаний, чтобы в кратчайшие сроки взаимодействовать с сетью Stellar и использовать стейблкоин USDC.

Stellar объявила о своих отношениях с Wyre месяц назад, когда инвестировала в фирму 5 миллионов долларов. В то время Stellar Development Foundation охарактеризовал Уайра как подходящего им человека и выразил оптимизм в отношении того, что они будут способствовать развитию экосистемы Stellar. Генеральный директор SDF Денел Диксон также вошла в совет директоров Wyre в рамках сделки. Теперь Уайр сообщил, что Stellar сосредоточен на расширении своих возможностей за пределами платежей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Wyre скоро интегрирует Stellar USDC. Это позволит клиентам переводить деньги между второй по величине стабильной монетой в мире и различными местными валютами. Первым местным рынком, на который нацеливается компания Wyre, станет Мексика, которая предлагает способ оплаты в мексиканских песо и долларах США. Компания полагается на Bitcoin или валютные рынки, чтобы обслуживать страну с ее крупнейшим рынком. После формирования коридора USDC-мексиканское песо Уайр перейдет на другие валюты, такие как фунт стерлингов, евро, канадский доллар и австралийский доллар.

Еще одним позитивным заявлением для сообщества Stellar стало то, что Flare Network объявила, что интегрирует XLM как F-Asset. Протокол F-Asset сети Flare гарантирует, что любая криптовалюта станет активом смарт-контракта.

Это будет четвертый F-Asset вместе с XLM, XRP, Litecoin (LTC) и Dogecoin (DOGE). Объявляя об интеграции XLM, Flare заявила, что перенесет токен в масштабируемые смарт-контракты и послужит надежным шлюзом для Stellar. «Децентрализация имеет решающее значение для максимализма. Экосистемы необходимо объединить », - добавил он.

Наконец, XLM получил огромную поддержку со стороны сообщества пользователей Flare в опросе Twitter, проведенном в прошлом месяце. Компания спросила своих пользователей, какой цифровой актив добавить позже. Вариантами были Bitcoin SV, Bitcoin Cash или XLM. 81,4% из 6 475 проголосовали за XLM, на втором месте BCH с 15,5%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги