Мелбет

Генеральный директор Binance Тенг прогнозирует, что биткоин превысит 80 000 долларов за счет притока ETF

Согласно отчету Bloomberg , генеральный директор Binance Ричард Тенг предоставил информацию, предполагающую потенциальный рост стоимости Биткоина. Тенг прогнозирует, что Биткоин может превысить...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance Тенг прогнозирует, что биткоин превысит 80 000 долларов за счет притока ETF

Поделиться:
Согласно отчету Bloomberg, генеральный директор Binance Ричард Тенг предоставил информацию, предполагающую потенциальный рост стоимости Биткоина. Тенг прогнозирует, что Биткоин может превысить отметку в 80 000 долларов США, что будет обусловлено притоком биржевых фондов BTC (ETF).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ранее Тенг заявлял, что криптовалюта завершит год на уровне $80 000, но теперь видит, что она превысит эту цифру, «при этом предложение сокращается, а спрос продолжает расти». Выступая на мероприятии в Бангкоке, Тенг подчеркнул ключевую роль недавнего запуска биткоин-ETF в привлечении институциональных инвесторов.

В этом году стоимость ведущей криптовалюты выросла на 56%, достигнув на прошлой неделе рекордного максимума почти в $73 798. Однако, согласно отчету Bloomberg, среди инвесторов возросла обеспокоенность по поводу потенциального пузыря, что привело к недавней волатильности и распродажам.

Тенг взял на себя роль генерального директора после отставки соучредителя Binance Чанпэн Чжао в ноябре, которая произошла после того, как компания достигла нашумевшего соглашения с властями США на сумму 4,3 миллиарда долларов.

В последнее время генеральный директор часто демонстрирует свой позитивный взгляд на BTC, когда его спрашивали о значении числа три, которое он принял в качестве символа. Тенг подчеркнул, что это число отражает его «обязательства» перед тремя ключевыми группами заинтересованных сторон: пользователями, регулирующими органами и партнерами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги