Мелбет

Кит Shiba Inu заработал в 23,5 миллиона долларов за 2 месяца

Неизвестный кит заработал до 23,5 миллионов долларов от инвестиций в Shiba Inu менее чем за два месяца. Рынок криптовалют в последние несколько дней снижается, поскольку инвесторы фиксируют прибыль...
Новости Криптовалюты

Кит Shiba Inu заработал в 23,5 миллиона долларов за 2 месяца

Поделиться:
Неизвестный кит заработал до 23,5 миллионов долларов от инвестиций в Shiba Inu менее чем за два месяца.

Рынок криптовалют в последние несколько дней снижается, поскольку инвесторы фиксируют прибыль по всем направлениям.

В качестве одного из таких привлекательных шагов по получению прибыли данные в сети обнаружили кита SHIB , который, возможно, заработал до 23,5 миллионов долларов от торговли криптовалютой всего за два месяца.

Как показывают данные, кит начал накапливать SHIB 8 января. В то время SHIB торговался на уровне около 0,000009 долларов США, при этом кит приобрел и вывел целых 1,44 триллиона токенов SHIB с Binance и Gate.io.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кит Shiba Inu заработал в 23,5 миллиона долларов за 2 месяца


После этого большого объема покупок SHIB продолжал торговаться примерно на уровне цены входа кита до 28 февраля, когда цена резко возросла. На своем пике 5 марта торги SHIB достигали 0,000045 доллара, в результате чего кит получил значительную прибыль.

Между тем, 7 февраля, когда стоимость SHIB все еще составляла около 0,00009 доллара, кит перетасовал свой портфель, переместив 500 миллиардов своих активов SHIB из Gate.io и добавил 200 миллиардов токенов из Binance. Наконец, 27 февраля адреса добавили 100 миллиардов токенов, как раз перед началом роста SHIB.

Умный кит, о котором идет речь, удерживал SHIB на протяжении всего ралли, включая пик в 0,000045 доллара. Однако только четыре дня назад, или 15 марта, он начал получать прибыль от своих активов.

Трейдер перевел на Binance около 241 миллиарда токенов SHIB, а учитывая, что SHIB торгуются в среднем по 0,000029 долларов, он мог получить от продажи до 6 миллионов долларов.

Кроме того, трейдер внес на Gate.io 1 триллион токенов SHIB (на сумму 29 миллионов долларов США), в результате чего общая стоимость продажи составила 1,24 триллиона SHIB (приблизительно 35 миллионов долларов США). Этот адрес опустошил свой счет, и на момент публикации в нем содержалось ETH всего на 637 долларов.

Этот умный трейдер вложил все 1,24 трлн долларов США (35,16 млн долларов США) на Binance и Gate .io 16 часов назад и получит 23,5 млн долларов США (+146%), если он их продаст!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги