Мелбет

Grayscale добавляет 5 новых криптовалют.

Grayscale добавила 5 новых криптовалют в свой список и поддержку. Согласно официальному заявлению генерального директора Grayscale, B asic Attention Token (BAT), Decentraland (MANA), Livepeer (LPT)...
Новости Криптовалюты

Grayscale добавляет 5 новых криптовалют.

Поделиться:
Grayscale добавила 5 новых криптовалют в свой список и поддержку. Согласно официальному заявлению генерального директора Grayscale, B asic Attention Token (BAT), Decentraland (MANA), Livepeer (LPT) и Filecoin (FIL) теперь могут быть приобретены институциональными инвесторами через Grayscale.

Grayscale добавляет 5 новых криптовалют


После этого заявления, сделанного Grayscale, Livepeer вырос на 53% за 1 час. Проект криптовалюты, ориентированный на NFT, Decentraland 25% за последний час, токен Basic Attention 36%, Chainlink на 8%. Тот факт, что LPT достиг гораздо более высокого уровня роста, связан с объемом торгов и общей рыночной стоимостью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

LPT растет больше, чем все


Хотя коммерческий объем, достигнутый LPT за последние 24 часа, соответствует очень низкому проценту Chainlink, разница между ними с точки зрения общей рыночной стоимости позволяет увеличить гораздо больше.

Среди 5 криптовалют, которые Grayscale открыла для покупки институциональными инвесторами, видно, что LPT не котируется почти ни на одной ведущей бирже. Влияние Grayscale и объем торгов могут заставить ведущие криптовалютные биржи перечислить его и захотеть получить свою долю. Оттенки серого AaveОжидается, что на свою платформу многие ведущие такие как , но, возможно, было серьезным сюрпризом, что в нем перечислено только 5 криптовалют.

Институциональный инвестор может положить конец суверенитету Bitcoin


Новость о том, что Grayscale добавит LINK на свою платформу, появилась после официальной регистрации и подачи заявки, появившейся несколько месяцев назад. Однако тот факт, что Grayscale официально подал одну и ту же заявку для многих криптовалют, наводил на мысль, что это не было гарантировано.

Благодаря этим спискам Grayscale, кажется, дает институциональным инвесторам возможность инвестировать в различные категории индустрии криптовалют. В дополнение к LINK, основе мира DeFi, сетевое видео-платформа LPT Ethereum и виртуальная платформа DeFi, ориентированная на DeFi, представляют собой совершенно разные комбинации.

Если институциональные инвесторы нацелятся на криптовалюты, которые сильно отличаются от Bitcoin и Ethereum, и увеличат свои покупки, это может привести к значительному изменению доминирования на рынке. На момент написания этой статьи доминирование BTC на рынке все еще превышает критический уровень.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги