Мелбет

Генеральный директор Cardano оценивает листинг Coinbase.

Популярная биржа криптовалют Coinbase объявила, что сначала она разместила Cardano (ADA) на своей платформе Pro, а затем на своей основной платформе. Генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Cardano оценивает листинг Coinbase.

Поделиться:
Популярная биржа криптовалют Coinbase объявила, что сначала она разместила Cardano (ADA) на своей платформе Pro, а затем на своей основной платформе. Генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон прокомментировал эту важную веху для Cardano, Blockchain и сообщества в своих заявлениях для U.Today.

ADA теперь на Coinbase


Криптовалюта Cardano ADA недавно начала котироваться на Coinbase Pro, и цена ADA внесла свою лепту в эту новость и резко выросла. Цена ADA побила рекорд, достигнув $ 1,88 на Coinbase с этой новостью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, токен теперь доступен в обоих приложениях для мобильных транзакций, запущенных Coinbase. Через эту крупную криптовалютную биржу в США ADA в настоящее время предлагается более чем 43 миллионам пользователей в более чем 100 странах.

Криптовалюта торгуется против Bitcoin и основных традиционных валют. На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, ADA является четвертой по величине криптовалютой с объемом примерно 40,6 миллиона долларов.

Важная веха


Чарльз Хоскинсон также рассказал об этой новой важной вехе в своих заявлениях и коснулся листинга Coinbase в ADA, который является третьей по величине биржей криптовалют. Согласно заявлениям Хоскинсона, этот шаг стал важной вехой по мере того, как Cardano продолжает расти.

Cardano в настоящее время добавляет смарт-контракты, локальные активы и акции. 1 марта платформа «Мэри» была модернизирована.

Основатель Ethereum и основатель Чарльз Хоскинсо ıohk'n, Coinbase ISLANDS перечисление Cardano назвало важной вехой для большего. Потому что таким образом ADA впервые была предложена многим пользователям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги