Мелбет

Одна из крупнейших криптобирж OKEx уходит из Южной Кореи.

Гигантская криптовалютная биржа OKEx, базирующаяся на Мальте, прекращает свою деятельность в Корее. OKEx Korea объявили, что инвесторы должны вывести все свои активы до 7 апреля. OKEx Korea...
Новости Криптовалюты

Одна из крупнейших криптобирж OKEx уходит из Южной Кореи.

Поделиться:
Гигантская криптовалютная биржа OKEx, базирующаяся на Мальте, прекращает свою деятельность в Корее. OKEx Korea объявили, что инвесторы должны вывести все свои активы до 7 апреля.

OKEx Korea предупреждает об активах инвесторов


Согласно объявлению OKEx Korea, опубликованному от 23 марта 2021 года, инвесторы должны вывести свои фиатные валюты и криптоактивы к 7 апреля. Официальные лица биржи заявили, что они не будут нести никакой ответственности за убытки, понесенные после прекращения транзакций, со следующими словами: «Как OKEx Korea, мы не несем ответственности за любые убытки, возникающие из-за того, что инвесторы не выведут свои активы после прекращения операций. сделки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

OKEx Korea не предоставили никаких оснований для решения о закрытии. Однако причина этого для многих очевидна. В прошлый четверг в Южной Корее вступил в силу новый закон об обмене криптовалют. Этот закон вызвал бурную реакцию криптосообщества. Согласно закону, криптобиржи в Южной Корее не смогут делиться дефектами своих заказов с другими биржами на данный момент. Одна плохая новость для южнокорейских инвесторов пришла от правительства. По данным Министерства экономики и финансов, южнокорейские инвесторы будут платить налоги на свои вложения в Bitcoin (BTC) и другие криптовалюты.

Крипто биржи прекращают оказание услуг в Корее

Binance Korea, запущенная в апреле 2020 года, решила закрыть в начале этого года. По данным CoinGecko, OKEx Korea был запущен в августе 2019 года. Объем данных за последние 24 часа очень ограничен и составляет 3,5 миллиона долларов. Huobi Korea также рассматривает свое решение о прекращении предоставления услуг. Huobi Korea оставила вопросы журналистов The Block без ответа. Согласно данным CoinGecko, объем транзакций Huobi Korea за последние 24 часа составил 125 миллионов долларов, что выше, чем у OKEx Korea. Однако эти цифры довольно низкие по сравнению с основными биржами Huobi и OKEx. Объем последних 24-часовых торгов Huobi Global превысил 7 миллиардов долларов, в то время как последний 24-часовой объем торгов OKEx составил 6 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги