Мелбет

Binance Smart Chain (BSC) превосходит Ethereum (ETH)

Согласно последним полученным данным и заявлениям Binance, Binance Smart Chain (BSC) за последние шесть месяцев продемонстрировала стремительный рост. Считается, что эта ситуация связана со многими...
Новости Криптовалюты

Binance Smart Chain (BSC) превосходит Ethereum (ETH)

Поделиться:
Согласно последним полученным данным и заявлениям Binance, Binance Smart Chain (BSC) за последние шесть месяцев продемонстрировала стремительный рост. Считается, что эта ситуация связана со многими факторами, такими как взрывной рост в области DeFi и очень высокие уровни комиссий за транзакции, получаемые в сети Ethereum.

Рост децентрализованного финансирования


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно сделанным заявлениям, Binance Smart Chain является ведущей платформой DeFi с точки зрения объема и количества активных пользователей. В конце февраля в сети BSC было получено более 108 000 уникальных активных адресов, что означает ежемесячный рост на 27%. В сети Ethereum количество уникальных активных адресов уменьшилось на 9% по сравнению с январем.

Кроме того, наибольший рост сети Ethereum с 355726 новыми адресами был зафиксирован в четверг, 4 января 2018 года. В сети BSC наибольший рост был зафиксирован во вторник, 2 марта 2021 года, с 6 574 010 новыми адресами.

С другой стороны, согласно заявлениям Binance , сеть BSC также обеспечивает явное лидерство с более чем 4 000 000 ежедневных транзакций по сравнению с 1 500 000 ежедневных транзакций на Ethereum .

Однако, в то время как Binance Smart Chain имеет заблокированную общую стоимость в 9,5 миллиардов долларов (TVL), Ethereum имеет 47 миллиардов долларов TVL. Таким образом, TVL в BSC в 4 раза ниже, чем TVL в Ethereum.

Рост Binance Smart Chain (BSC)


Согласно сделанным заявлениям, Binance Smart Chain за последние шесть месяцев пережила стремительный рост. Этот рост можно объяснить многочисленными ситуациями, такими как бум DeFi или чрезмерные комиссии за транзакции в сети Ethereum.

BSC заявляет, что по мере роста популярности DeFi в сети появляется слишком много новых пользователей. Недавно BSC удалось превзойти сеть Ethereum по уникальным кошелькам и объему транзакций. Это неудивительно, поскольку BSC предлагает пользователям эффективный способ присоединиться к DeFi. Однако считается, что BSC предстоит пройти долгий путь в своем развитии и росте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги