Новости Криптовалюты

Последний день голосования в Cardano (ADA) Flare Networks!

Поделиться:
Последний день голосования в Cardano (ADA) Flare Networks!

Flare Networks, команда, стоящая за долгожданной программной цепочкой блоков Flare (FLR) , рассматривает собственный токен Cardano ADA в качестве F-актива для интеграции. Итак, что сообщество FLR думает об этой проблеме?
Новости криптовалюты в телеграмм

Согласно голосованию, проведенному в официальной учетной записи Flare Networks в Twitter, подавляющее большинство энтузиастов FLR готовы видеть ADA, добавленную в качестве F-актива.

На момент написания более 85 процентов избирателей сказали «да» интеграции Cardano с ADA . Сегодня 25 марта 2021 года и последний день рассматриваемого опроса. Команда Flare Networks считает, что только сообщество Flare может решить, будет ли этот актив интегрирован в механизмы Flare (FLR). Например, добавление токенов F-DOGE и F-LTC в начале этого года также проголосовало за подтверждение. После того, как Dogecoin (DOGE) был одобрен в качестве нового F-актива, он начал свой ошеломляющий четырехзначный бычий рост.

Хотя большинство подписчиков Flare в Twitter уверены в успехе ADA с Flare, некоторые скептически относятся к тому, будет ли это полезной интеграцией. Команда Flare Networks предсказывает множество вариантов использования новой монеты. По словам команды, добавление Cardano (ADA) решит проблемы как ликвидности, так и совместимости децентрализованных приложений, а это означает, что пользователи Cardano и Flare получат множество преимуществ в рамках интеграции. Интеграция даст ADA возможность торговать со многими другими криптовалютами, уже работающими как F-активы.

Наконец, у энтузиастов Flare (FLR) осталось всего несколько часов, чтобы выразить свое мнение об интеграции Cardano (ADA) в качестве F-актива.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги