Мелбет

Самые прибыльные альткойны на прошлой неделе.

Ведущая криптовалюта Bitcoin привлекла внимание ростом, зафиксированным в некоторых альткойнах за неделю восстановления. ANKR продемонстрировал рост примерно на 185% за одну неделю. DENT и BTMX...
Новости Криптовалюты

Самые прибыльные альткойны на прошлой неделе.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin привлекла внимание ростом, зафиксированным в некоторых альткойнах за неделю восстановления. ANKR продемонстрировал рост примерно на 185% за одну неделю. DENT и BTMX оставили свой след на неделе с повышением цен более чем на 80%.

Самыми прибыльными альткойнами недели были ANKR, DENT и BTMX. На прошлой неделе восходящая тенденция на рынке криптовалют повлияла на Bitcoin и сопутствующие ему альткойны. В то время как повышение цены Bitcoin заставило альткойны дышать, некоторые альткойны достигли невероятных цифр.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ANKR выросла на 185% за одну неделю


Самым большим победителем недели стал ANKR с огромным ростом на 185%. На этой неделе ANKR удалось войти в топ-100, так как он продолжает свой восходящий тренд. Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, недавно объявила о включении в листинг ANKR. После объявления ANKR был на подъеме. В то время как цена ANKR в начале недели торговалась по цене 0,07 доллара, после новостей о листинге она поднялась до 0,20 доллара. На момент публикации нашего отчета ANKR торгуется на уровне 0,17 доллара.

DENT вошла в топ-100 с приростом 85%


DENT добилась невероятных успехов за неделю, когда попала в топ-100. DENT увеличился на 84,8% с прошлой недели. Причина повышения цен была интерпретирована как объявление о партнерском соглашении между Samsung и DENT. Согласно объявлению, Samsung решила сотрудничать с Blockchain by DENT. Соответственно, в приложения Samsung добавлена ​​опция DENT.

Bitmax Token остается на третьем месте


Bitmax Token занял третье место в рейтинге самых прибыльных альткойнов недели. BTMX прибавил 83,3% с прошлой недели. Восходящий тренд BTMX возник после последнего объявления компании. Согласно заявлению компании, биржа Bitmax решила провести ребрендинг. AscendEx будет новым названием Bitmax. Объявление о ребрендинге зажгло сообщество сторонников проекта. Этот огонь перешел на BTMX как восходящий тренд. По данным Coingecko, ежедневный объем AscendEx превышает 500 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги