Мелбет
Новости Криптовалюты

Спрос на криптовалюту на биржах увеличился.

Поделиться:

Общая стоимость криптовалют в этом бычьем сезоне достигла 2 триллионов долларов, что делает их жизнеспособным инвестиционным инструментом даже на традиционном рынке. Повышенное распространение криптовалют; Спрос на провайдеров криптосервисов, таких как Binance, Huobi и Coinbase, быстро вырос. С ростом спроса на эти криптоплатформы, также значительно выросли спрос и цена на токены местной биржи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance - одна из самых известных бирж криптовалют, лидирующая по объему транзакций. В этот бычий сезон токен местной биржи Binance Coin (BNB) и местная биржа Binance Smart Chain (BSC) достигли новых высот. Токен BNB продолжил стремительный рост с конца февраля, и был зафиксирован новый рекордный максимум (ATH) в $ 356,78.

HT, местный токен биржи Huobi, поднялся до нового AHT в 26,31 доллара к концу февраля. После одобрения прямого листинга Coinbase 14 апреля HT теперь торгуется на уровне 16,86 доллара, что на 10% выше в связи с пробуждением утверждения проверки Coinbase. Помимо повышения цен на токены местной биржи, многие криптографические компании; Включая Coinbase, Bakkt и несколько других крипто-майнинговых ферм, в этом бычьем сезоне основной поток стал публичным.

Ценность криптоплатформ быстро выросла
Этот бычий сезон связан не только с повышением цен на Bitcoin и промежуточным сезоном. Этот сезон был сезоном, когда криптовалюта стала мейнстримом. Это помогло многим ведущим крипто-компаниям почти удвоить свою стоимость по сравнению с прошлым годом. Coinbase, например, стала публичной с оценкой более 100 миллиардов долларов. Многие криптовалютные компании, в том числе Chainanalys и BlockFi, собрали самые высокие капиталы в своих последних инвестиционных раундах и подняли общую оценку до миллиардов долларов.

Наряду с растущей оценкой крипто-компаний и связанных с ними токенов, многие основные финансовые гиганты, такие как JP Morgan, VISA, PayPal, Morgan Stanley и Goldman Sachs, не были уверены, был ли Bitcoin финансово жизнеспособным всего год назад, чтобы продемонстрировать Bitcoin своим клиентам. торопится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги