Мелбет
Новости Криптовалюты

Когда Bitcoin достигнет 70 000 долларов?

Поделиться:
Когда Bitcoin достигнет 70 000 долларов?

Coinbase стала публичной компанией по окончании большого листинга Nasdaq 14 апреля. Это развитие не только имело прямой положительный результат для крупнейшей в США криптовалютной биржи, но и позволило Биткоину охватить более широкий круг инвесторов. Кроме того, биткоин (BTC), который рос благодаря листингу Coinbase на фондовой бирже Nasdaq, впервые в своей истории поднялся выше 64 тысяч долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Старший стратег Bloomberg по сырьевым товарам Майк МакГлоун считает, что Биткоин и Тесла теперь взаимосвязаны и что после этих событий биткоин превысит 70 000 долларов. По мнению аналитика, листинг Coinbase может подтолкнуть цену BTC вверх, не теряя при этом своего эффекта:
Самая низкая 30-дневная волатильность с октября говорит о том, что Биткоин готов к следующему движению на 10 тысяч долларов. Тесла Биткоин - распределение капитала аналогичным образом Coinbase IPO, криптовалюта может стать одним из самых важных поворотных моментов в 2021 году для сектора объемов.

Ожидается, что розничные инвесторы и другие крупные организации, покупающие значительные суммы BTC, также получат большую прибыль. Например, MicroStrategy, один из самых постоянных прямых покупателей BTC с третьего квартала 2020 года, увеличил позицию BTC на 3,5 миллиарда долларов. Эта сумма почти в четыре раза превышает чистую прибыль фирмы в 747 миллионов долларов за последние 15 лет. Многие розничные трейдеры также пообещали держать свои акции Coinbase, поскольку их стоимость будет расти.

Кроме того, МакГлоун добавил, что как инвестиционный инструмент уровень доверия Биткоин высок и, вероятно, превзойдет золото. По словам Майка МакГлоуна, в конце этого года продукт Grayscale GBTC может превзойти GLD, ведущий в мире золотой ETF.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги