Мелбет
Новости Криптовалюты

По мере того, как доминирование биткоинов падает, цены на альткойны растут!

Поделиться:
По мере того, как доминирование биткоинов падает, цены на альткойны растут!

Доминирование биткоинов показало устойчивое снижение за последний месяц с доминирования 72% в начале года до нового минимума в 48,42% сегодня. Снижение доминирования биткоинов часто рассматривается как выгодное для альткойнов. В настоящее время большинство альткойнов начали подниматься до новых максимумов, в то время как BTC изо всех сил пытается оправиться от потерь на прошлой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как цена Биткоина в настоящее время торгуется на уровне чуть менее 55000 долларов, Ethereum зарегистрировал три новых ATH подряд за последние три дня. Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 2788 долларов, а на следующей неделе, похоже, превысит 3000 долларов. Месяц назад у ETH было много проблем из-за резкого роста платы за газ, и было внесено исправление, которое уничтожило большую часть его доходов. Но теперь растущий корпоративный интерес и падение цен на бензин вернули его в игру.

Рост цены ETH связан со снижением корреляции с биткоинами, повышением институционального интереса и уменьшением рыночного предложения ETH, поскольку он включен в большинство депозитных контрактов ETH 2.0.

Кроме того, ETH - не единственный альткойн, который занял доминирующее положение на рынке Биткоин. На прошлой неделе цена Matic выросла более чем на 200% до нового ATH выше $ 0,80. Dogecoin вчера вырос более чем на 30% после твита Dogefather Илона Маска. Сегодня Binance Coin также выросла на 10%, впервые за две недели превысив 600 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги