Мелбет

Почему падает токен WazirX?

WazirX Token - это собственный токен платформы WazirX. Цена токена WRX значительно упала за последние несколько дней. В этом году криптовалюты оказали огромное влияние на общественность, и миллионы...
Новости Криптовалюты

Почему падает токен WazirX?

Поделиться:
WazirX Token - это собственный токен платформы WazirX. Цена токена WRX значительно упала за последние несколько дней.

В этом году криптовалюты оказали огромное влияние на общественность, и миллионы людей начали инвестировать в криптовалюты, пока COVID-19 все еще продолжается. Финансовые аналитики и эксперты уже давно скептически относятся к криптовалютам. Однако за последний год даже самые популярные знаменитости, такие как Снуп Догг и Илон Маск, начали поддерживать различные криптовалюты. Даже люди в Индии начали серьезно инвестировать в криптовалюты. По данным WazirX, в Индии более 1,5 держателей криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин был первой крупной криптовалютой, которая повысила осведомленность широкой общественности о потенциале криптовалют. Затем появился Ethereum, который стал платформой для создания других криптовалют. С тех пор появились тысячи криптовалют, но лишь некоторые из них стали популярными. Однако токен WRX или WazirX вызывает большой интерес в Индии. Цена WazirX значительно выросла в прошлом месяце. Однако цена токена WazirX резко упала за последние несколько дней.

Что такое токен WazirX? Почему падает токен WazirX?


WazirX Token - это собственный токен криптовалютной платформы WazirX. Чтобы лучше понять токен WazirX; Он работает аналогично тому, как Binance Coin (BNB) работает на платформе обмена криптовалютой Binance. Токен WazirX можно приобрести на WazirX за INR, BTC или USDT. Использование токена WazirX для торговли имеет множество преимуществ, таких как скидки для пользователей. В начале апреля, после того как Нишал Шетти (основатель WazirX) объявил в Твиттере, что компания планирует улучшить время отклика серверов и обновить свои серверы, чтобы избежать каких-либо проблем для своих пользователей, цена токена WazirX значительно выросла.

Однако во время последнего ралли Dogecoin и Ethereum Classic десятки тысяч торговались в приложении WazirX, в результате чего серверы WazirX снова вышли из строя, а торговая служба биржи была прервана на некоторое время. Это разозлило многих пользователей WazirX и, следовательно, могло быть одной из причин недавнего падения цен на WazirX. Во-вторых, рынки криптовалют непредсказуемы, и часто, когда несколько криптовалют набирают слишком много оборотов (в настоящее время Dogecoin, ETC и т. Д.), Люди склонны продавать существующие криптовалюты, чтобы покупать трендовые. Это может быть случай с токеном WazirX. Люди могли потратить токены WRX на покупку Dogecoin, поэтому цена WRX могла упасть.

Прогноз цены токена WazirX


Рынки криптовалюты очень волатильны и часто говорят о том, насколько известна криптовалюта, а не о том, насколько полезен вариант использования криптовалюты. Однако WRX - это надежная криптовалюта с хорошим вариантом использования, то есть собственная валюта платформы WazirX. 5 апреля цена WRX достигла 5,64 доллара, и в настоящее время цена торгуется примерно на 60% ниже исторического максимума. Поскольку WRX используется для покупки на платформе WazirX, можно ожидать, что WRX будет работать аналогично рыночным условиям. Однако никаких прогнозов сделать нельзя.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги