Может ли Shiba Inu (SHIB) быть хорошей инвестицией?

Вдохновленный остроумными акциями в интернет-среде, криптовалютная единица Dogecoin в этом году добилась успеха и который хочет сохранить этот внезапный успех. Это намерение цифровой монеты среди них...
Новости Криптовалюты

Может ли Shiba Inu (SHIB) быть хорошей инвестицией?

Поделиться:
Вдохновленный остроумными акциями в интернет-среде, криптовалютная единица Dogecoin в этом году добилась успеха и который хочет сохранить этот внезапный успех. Это намерение цифровой монеты среди них кажется более ясным, чем у большинства.

Названный в честь породы собак, также известной как символ Dogecoin, токен Shiba Inu недавно был зарегистрирован на ряде бирж, таких как Huobi, Binance и OKEx, которые популярны среди китайских криптоинвесторов.

DogeKiller: Shiba Inu (SHIB)


Dogecoin продемонстрировал снижение на этой неделе после роста на прошлой неделе, в то время как его самый большой конкурент, новый цифровой токен SHIB, добился огромного успеха в этом процессе, даже несмотря на то, что ему не хватает базовой технологии, которая поддерживает его ценность.

Всего за три дня токен Shiba Inu вырос примерно на 2100%. Его рыночная стоимость увеличилась с 35 миллионов долларов до примерно 12 миллиардов долларов. Это увеличение выше, чем у DOGE за любую неделю этого года.
Новости криптовалюты в телеграмм

И DOGE, и SHIB известны как жетоны розыгрышей. Однако эти двое превзошли ожидания, став чрезвычайно ценными токенами, которые хотели приобрести почти все в криптопространстве.

Рыночная стратегия Dogecoin в основном основана на Илоне Маске. Илон Маск сыграл ключевую роль в влиянии на цены Dogecoin, назвав себя «Dogefather».

Генеральный директор Tesla часто пишет в Твиттере о Dogecoin, и криптосообщество отвечает на твиты, покупая больше токенов и, следовательно, повышая их цены. Из-за влияния Илона на стоимость DOGE глаз криптосообщества всегда ищет их твиты, чтобы решить, покупать ли криптовалюту или нет.

Токен Shiba Inu имеет большое влияние в Китае


SHIB ничем не отличается от DOGE в том, что касается стратегии прокачки. Платформы социальных сетей, такие как WeChat и Weibo, также влияют на цену Shiba Inu в Китае.

Его также продвигают в Твиттере китайские венчурные капиталисты, в том числе Сюэ Манзи. Помимо сообщений о SHIB, миллиардер также пишет о Dogecoin.


Три многообещающих характеристики монеты Shiba Inu (SHIB)


Если вы еще не решили, что вы думаете о токенах SHIB, вот 3 хороших особенности монеты SHIBU.

1. Можно купить миллиарды токенов


Стоимость SHIB на момент написания составляет около 0,0000307 долларов США. Это означает, что если у вас есть только 1000 долларов, вы можете купить примерно 32 573 289 токенов SHIB. Сравните это с другими валютами, такими как биткоин , где 1000 долларов дадут вам лишь небольшую часть биткоинов в той точке, где мы находимся.

2. Движение цен многообещающе


Тот факт, что токены SHIB выросли на 2100% всего за три дня, а рыночная стоимость выросла примерно до 13 миллиардов долларов, указывает на то, что этот токен имеет большой потенциал. Однако важно помнить, что при волатильности криптовалют цена может легко превратиться в тенденцию к снижению.

3.Идеально подходит для долгосрочных спекуляций


Один из лучших способов инвестировать в криптовалюты и избежать стресса - это долгосрочные спекуляции (инвестирование с мыслью, что в будущем цены будут расти). Поскольку меньшее значение SHIB дает вам больше токенов, его можно рассматривать как идеальную криптовалюту для тех, кто ищет HODL.

Три причины избавиться от монет Shiba Inu (SHIB)


Если у вас уже есть монеты SIHB и вы не знаете, пришло ли время их продать, вы можете подумать о следующем:

1. Высокая вероятность рыночной коррекции


Если вы давно находитесь на рынке криптовалют, вы знаете, что рыночные коррекции происходят постоянно. Когда стоимость монеты резко возрастает, эта коррекция более вероятна.

2 Dogecoin все еще опережает


Несмотря на название SIHB, Dogekiller, Dogecoin все еще далеко впереди с точки зрения стоимости и рыночной капитализации. Кроме того, у сторонника Dogecoin Илона Маска много последователей, что помогает повысить ценность DOGE.

3.Быстрая прибыль


Если вы приобрели токены SIHB до повышения цены, вы можете использовать повышение цены для получения быстрой прибыли. Если вы розничный торговец, это хороший повод для продажи. Кроме того, поскольку ничего не известно о том, кто стоит за проектом, некоторые люди думают, что это может быть мошенничество.

Стоит отметить, что они были созданы с единственной целью предоставления информации, связанной с SHIB. Инвесторы должны хорошо изучить рынок, прежде чем торговать на рынке, известном своей высокой волатильностью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги