Мелбет

Пресс-релиз о биткоинах и криптовалютах из источника новостей правительства Китая!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала на 15% за последнюю неделю, что заставило многих инвесторов поверить в то, что бычий сезон закончился. В частности, шаги, предпринятые Илоном Маском, и рост...
Новости Криптовалюты

Пресс-релиз о биткоинах и криптовалютах из источника новостей правительства Китая!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала на 15% за последнюю неделю, что заставило многих инвесторов поверить в то, что бычий сезон закончился. В частности, шаги, предпринятые Илоном Маском, и рост манипуляций на рынке, возможно, затронули страны.

Влияние Илона Маска все еще не исчезло - примет ли Китай меры?


Новости, которые приходят, когда цена биткоинов (BTC) падает до 48000 долларов, на самом деле могут быть одной из причин падения. Согласно сообщению, опубликованному Wu Blockchain, в котором передаются последние новости о китайском рынке, давление криптовалюты на правительство Китая усиливается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Ву, новости, опубликованные «Синьхуа Ньюс», который рассматривается как источник новостей «высшего уровня» китайского правительства, показывают, что звонят тревожные колокола. В текущем отчете Синьхуа, несмотря на критику хаоса в криптовалютном секторе, подчеркивается, что Китай должен остановить эти события и оказать давление на криптовалютный сектор.

Вызов криптовалюты из Синьхуа правительству Китая


Эта новость, также опубликованная в китайской социальной сети Baidu, возможно, ускорила общую тенденцию к снижению BTC. В отчете «Синьхуа» по этому поводу говорится следующее:
Рекордный рост цены биткоинов с прошлого года вызвал огромное безумие. Некоторые знаменитости начали рекламировать монеты, в том числе Илон Маск. Цены на Dogecoin и Shiba Inu также упали из-за Илона Маска.

В «Синьхуа» есть доля правды, выраженная конкретно о DOGE и SHIB. Хотя недавние шаги Илона Маска вызвали повышенную реакцию против него, усиление давления правительства Китая на сектор криптовалют по этой причине может ускорить спад в отрасли.

Объем BTC на китайской фондовой бирже увеличился


Когда Bitcoin объем торгов видел, хотя в Гонконге, крупнейшего крипто-валюты акций Китая от xt.com только BTC / USDT в течение последних 24 часов с момента его объема в паре приблизилась 3000000000 $, почти захват Binance показывает , что в настоящее время испытывает мобильность в Китае. Обычно XT.com является 11-й по величине биржей криптовалют, но в настоящее время является 2-й по величине биржей криптовалют по объему торгов BTC.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги