Мелбет

Топ-5 эирдропов в мае.

Airdrops - интересное событие в мире криптовалют. Они служат отличным способом рассказать новичкам о криптовалютах. Кроме того, это удобный способ для существующих пользователей безрисково...
Новости Криптовалюты

Топ-5 эирдропов в мае.

Поделиться:
Airdrops - интересное событие в мире криптовалют. Они служат отличным способом рассказать новичкам о криптовалютах. Кроме того, это удобный способ для существующих пользователей безрисково диверсифицировать свои портфели.

Что такое Airdrop?


В отличие от традиционных способов участия в криптовалюте, аирдропы - это другой инструмент. Airdrops - это бесплатные токены или криптовалюты, в которые пользователям не нужно делать никаких вложений. Те, кто заинтересован в аирдропах, выполняют несколько аналогичных задач, таких как отслеживание платформ социальных сетей и платформ проекта аирдропа, таких как Telegram. Фактически, аирдроп - это маркетинговая стратегия, организованная самим проектом для распространения информации о себе и создания сообщества.

Начальная стоимость аирдропа не взимается. Разработчики проекта распределяют процент от количества токенов для аирдропа. В большинстве случаев эта часть запаса уже была зарезервирована несколько недель или даже месяцев назад. Система хорошо работает для всех заинтересованных сторон, и в 2021 году аирдропы по-прежнему популярны.

Как метод диверсификации могут быть интересны аирдропы. На самом деле для человека неплохо иметь в своем портфеле более одного токена или криптовалюты. Диверсификация инвестиций применяется как к криптовалютам, так и к другим финансовым активам. Поскольку токены аирдропа и криптовалюты доступны без предварительных вложений, нет причин упускать возможность раздачи. Ниже приведены некоторые аирдропы, которых можно ожидать в конце этого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DePo


Торговый терминал корпоративного уровня DePo эффективно объединяет все платформы, составляющие индустрию криптовалют, в едином агрегаторе для нескольких рынков. Пользователи будут иметь возможность хранить свои активы и управлять ими, не беспокоясь о процедуре проверки KYC. DePo специализируется на кошельках, совместимых с ERC20, протоколах кредитования DeFi, торговых площадках NFT, централизованных биржах и децентрализованных торговых платформах для сбора данных.
Раздача DePo состоится 21 мая. Будет распределен 1% публичного предложения токенов. Airdrop DePo ограничен первыми 10 000 пользователей, которые выполнили требования. Чтобы присоединиться к раздаче DePo:

- Чтобы подписаться на аккаунт DePo в Твиттере.
- Сделайте ретвит закрепленного комментария.
- Присоединение к группе DePo Telegram.
- Отправка адреса вашего кошелька.

DePo, первый крупный агрегатор в области DeFi, удовлетворяет очень важные потребности отрасли сегодня. Фрагментированные ландшафты DeFi и NFT и многочисленные торговые платформы затрудняют получение понимания или обзора. Благодаря разработке уникального, полезного и всеобъемлющего интерфейса DePo может оказаться подходящим дополнением для многих людей.

Nftfy


Не взаимозаменяемые токены или NFT сейчас являются горячей тенденцией, может быть полезно обратить внимание на новые и предстоящие проекты в этой области. Nftfy - это децентрализованное приложение, которое может разбивать NFT на небольшие разделы, создавая фракции, совместимые с ERC20. Кроме того, Nftfy будет продавать децентрализованную открытую торговую площадку для монетизации активов платформы, произведений искусства и предметов коллекционирования.

Airdrop Nftfy раздаст 50 токенов NFTFY 200 счастливчикам. Первые 50 человек с наибольшим количеством ссылок выиграют по 100 токенов NFTFY каждый. Чтобы избежать раздачи Nftfy:

- Отправьте свой адрес Ethereum.
- Выполнение социальных задач.
- Делаем ссылку.

Интересным аспектом аирдропа Nftfy является то, что у Nftfy будет 100 миллионов токенов. Это приемлемая сумма, так как она ненамного превышает предложение Litecoin. Частичное владение NFT может помочь снизить инвестиционные риски и решить проблему низкой ликвидности NFT. Хотя это не делает Nftfy полным решением, это проект, который открывает некоторые возможности для его разблокировки.

BNBPuppies (Коллекции блокчейнов)


Коллекции на блокчейне вызывают большой интерес. С момента появления проекта CryptoKitties было реализовано много подобных проектов, хотя не все из них прибыльные. BNBPuppies - интересный аирдроп, так как они раздают 1500 NFT Puppies с максимальным количеством 12000.

Чтобы принять участие в раздаче BNBPuppies:

- Посетите страницу аирдропа BNBPuppies и свяжите кошелек MetaMask через BSC.
- Уменьшите один из NFT, оплатите комиссию за транзакцию с помощью BNB.
- Вручную добавьте токен BNBPuppies в Metamask.

Несмотря на то, что выполнение этой процедуры аирдропа требует небольшого количества монет Binance Coin, процесс прост. Ограниченное количество BNBPuppies может сделать каждый актив ценным, хотя нет гарантии успеха. Даже в этом случае получение одного бесплатного цифрового щенка может быть очень прибыльным в долгосрочной перспективе.

Solstarter (гарантированный раздача)


В отличие от некоторых из перечисленных выше аирдропов, Solstarter гарантирует, что будет выдавать токены всем, кто завершит процедуру. После выдачи 1 миллиона токенов SOS будет распределен 1% от общего количества. Равное распределение будет производиться по всем кошелькам, участвующим в Airdorpa. Поскольку блокчейн набирает обороты в качестве ведущей платформы IDO для Solana, Solstarter может стать мощным средством запуска задач.

Чтобы принять участие в раздаче Solstarter:

- Посетите форму раздачи Solstarter.
- Присоединяйтесь к группе Solstarter Telegram.
С- ледуйте за аккаунтом Solstarter в Twitter и повторно твитните закрепленный комментарий.
- Отправьте адрес кошелька слева.

Airdrop Solstarter - это очень простая процедура, которой может следовать каждый. Однако есть некоторые требования, которые все пользователи должны выполнить путем аутентификации. Наличие токена Solstarter, который может быть частью важной платформы начального предложения DEX для экосистемы Solana, может быть выгодным для спекулянтов и членов сообщества Solana.

DeFiScale (приз 40 долларов)


При рассмотрении различных аирдропов большинство людей обычно выбирают, какой проект приносит наибольшую пользу. Airdrop DeFiscale вознаградит 1009 пользователей токенами DFC на сумму 40 долларов. Лучшие рефералы могут заработать от 35 до 1500 долларов, что является очень прибыльным стимулом для тех, кто хочет пригласить своих друзей и семью. Учитывая нынешнюю популярность децентрализованного финансирования, инвестиционный пул DeFiscale DeFi может заинтересовать многих инвесторов.

Чтобы принять участие в раздаче DeFiscale:

- Поговорите с ботом для телеграмм DeFiscale.
- Выполняйте различные социальные задачи в Twitter, Facebook и Instagram.
- Отправить адрес Ethereum
- Вы можете сделать ссылку по желанию.

Никто не может отрицать нынешнюю популярность решений DeFi в различных блокчейнах. Ужасающий токен DFC от DeFiscale предоставляет несколько преимуществ, включая права управления и бонусы для каждого проекта, который DeFiScale инвестирует. Также есть шанс рискнуть DFC и получить дополнительные скидки. Хотя случайных победителей будет всего 1000, есть много обнадеживающих причин для участия в раздаче DeFiscale.

Результат


Есть еще много способов получить растущую коллекцию криптовалют без каких-либо вложений. Аирдропы еще какое-то время будут важным аспектом этой отрасли. В то время как некоторые требуют от пользователей аутентификации, большинство аирдропов не имеют такого требования. Хотят ли они пройти процедуры KYC или нет, все еще зависит от пользователей, имеющих дело с конкретным аирдропом.

Что еще более важно, перечисленные выше эирдропы позволяют как новичкам, так и продвинутым пользователям без какого-либо риска входить в различные части более широкой индустрии криптовалют. Выполнение социальных задач или взаимодействие в Telegram не требует денег, это занимает всего несколько минут. Это разумная цена за создание диверсифицированного портфеля криптовалютных активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги