Мелбет
Новости Криптовалюты

Завершена первая продажа токенов на блокчейне Cardano (ADA)

Поделиться:
Завершена первая продажа токенов на блокчейне Cardano (ADA)

Первая продажа токенов на блокчейне Cardano (ADA) была успешно завершена, и в течение нескольких минут она собрала 10 миллионов долларов! Ожидается, что Revuto, первое децентрализованное приложение (dApp), запущенное на блокчейне Cardano, продемонстрирует способность сети поддерживать высокую пропускную способность транзакций при низких затратах. Revuto (REVU), многоцелевой децентрализованный финансовый протокол, поделился результатами продажи токенов, которая состоялась 18 мая. Это первое ICO криптопроекта на блокчейне Cardano.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первое ICO в Cardano (ADA) успешно завершено


Согласно официальным объявлениям о результатах продажи токенов, ее публичная фаза завершилась менее чем за 90 минут. Токены REVU были проданы инвесторам первого уровня, которые действовали на 30 минут раньше, а всем инвесторам второго уровня - в течение 18 минут. Кроме того, Revuto (REVU) потребовалось всего 42 минуты, чтобы собрать деньги от розничных спонсоров на этапе «Общинная распродажа».

На самых горячих этапах этого ICO Cardano (ADA) Mempool был перегружен из-за операций держателей ADA, участвующих в продаже токенов REVU.

Yoroi, кошелек Cardano (ADA) для «конечных пользователей», столкнулся с проблемами в процессе транзакции из-за огромной нагрузки на сеть.

Как мы уже сообщали, перед публичной продажей токенов проект Revuto (REVU) привлек 1,7 миллиона долларов от старших венчурных капиталистов во главе с Black Dragon.

Команда Revuto предупреждает о мошенничестве
В своем праздничном объявлении команда Revuto (REVU) поздравила всех энтузиастов с этой великолепной вехой и высмеяла потенциальный рост экосистемы Revuto, который, по их мнению, резко возрастет в ближайшие месяцы:

«Наша команда не остановится, пока мы не получим токен REVU сначала в топ-100 токенов, а затем в топ-10».

Между тем, похоже, что плохие парни решили повернуть продажу токенов Revuto (REVU) в свою пользу. Чтобы сторонники не отправляли деньги мошенникам, представители Revuto сделали предупреждение.

В проекте говорится, что ни один из членов их команды не будет связываться с потенциальными инвесторами, и они просят их не отправлять деньги никому, утверждающему, что они являются представителями команды Revuto. Команда также повторяет, что токены REVU еще не котируются на биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги