Мелбет

Объем торгов ETH превышает BTC.

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, потеряла большую силу во время падения биткоина (BTC) и привлекла внимание своим интересом, который возник, когда...
Новости Криптовалюты

Объем торгов ETH превышает BTC.

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, потеряла большую силу во время падения биткоина (BTC) и привлекла внимание своим интересом, который возник, когда началось восстановление.

Объемные войны между Ethereum и Bitcoin.


Похоже, что интерес к Ethereum позволил ему достичь объема, который даже превзойдет объем торгов биткоинами. Глядя на данные CoinGecko, видно, что объем торгов Ethereum превзошел биткоин за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на данные от 25 мая, можно сказать, что объем торговли Ethereum составляет 115 миллиардов долларов, в то время как ведущая криптовалюта довольна объемом всего 53 миллиарда долларов. Это показывает, что интерес инвесторов к Ethereum намного больше, чем к Биткоину.

Объем торгов ETH превышает BTC.

ETH впереди по объему


Соучредитель CoinGecko и главный операционный директор Бобби Онг в заявлении на эту тему заявил, что данные неверны. Онг подчеркнул, что такая разница возникла из-за того, что криптобиржа EXX увеличила объем ETH. Согласно данным, предоставленным Ong, 24-часовой объем торговли Ethereum составляет более 60 миллиардов долларов. Это говорит о том, что интерес к ETH превышает BTC, хотя нет двукратной разницы.

Несмотря на это, соответствующее изменение оказало большое влияние на Twitter. Известный криптовалютный аналитик заявил, что, по его мнению, Erhereum начнет превосходить BTC как на спотовых, так и на производных платформах. Превышение ETH по объему BTC раньше не было обычным явлением, и постепенное признание этого все больше и больше указывает на приближение изменений.

Будущее Ethereum


В заявлении аналитиков Goldman Sachs, одного из крупнейших банков мира, указывается, что игла в долгосрочной перспективе идет в пользу ETH. Аналитики Goldman Sachs подчеркнули, что BTC всегда останется средством сбережения и будет играть роль цифрового золота. Напротив, аналитики заявляют, что Ethereum является основой этой сети, и они также считают, что у ETH есть шанс превзойти BTC в долгосрочной перспективе.

Цена Ethereum выросла на 7% за последние 24 часа на момент написания этой статьи. Биткоин, с другой стороны, вырос на 2,6% за тот же период. Общая рыночная стоимость ETH составляет 321 миллиард долларов, а рыночная стоимость BTC - 729 миллиардов долларов. В этом случае рост ETH на 100% может привести к ловле BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги