Мелбет
Новости Криптовалюты

Илон Маск модерирует новый сценарий использования Dogecoin.

Поделиться:
Илон Маск модерирует новый сценарий использования Dogecoin.

Dogecoin известен как токен-шутка, который привлек внимание общественности благодаря генеральному директору Tesla Илону Маску. Даже после периода рецессии он зафиксировал рост цен примерно на 2,5% за последние 24 часа. На момент написания он торгуется на уровне 0,3 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как было замечено в прошлом, сообщения Илона Маска в Твиттере приводят к ажиотажу на рынке, особенно Dogecoin. Последняя разработка ничем не отличалась.

Приложение для торговли биткоинами и криптовалютой Blockfolio подняло необычный запрос, который был быстро принят генеральным директором Tesla. Идея заключалась в разработке гидромассажной ванны, которая работала бы с теплом, генерируемым майнингом Dogecoin.

Однако, согласно данным ByteTree, хотя Dogecoin известен как токен-шутка, следует учитывать интересный факт: «Доходы майнеров DOGE увеличились более чем на 4500 процентов в 2021 году из-за увеличения комиссий за транзакции».

Однако многие крипто энтузиасты заявили, что они не заинтересованы в DOGE. Недавно Стэнли Дракенмиллер, генеральный директор семейного офиса Duquesne, в интервью раскритиковал монету, вдохновленную шиба-ину. Инвестиционный босс сказал, что DOGE на самом деле не следит за ее развитием и даже не заботится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги