Мелбет

Интересное объяснение от создателя Dogecoin.

Соучредитель Dogecoin Билли Маркус сказал, что цены на криптовалюту в основном продвигают дураки, которые продают более крупным дуракам. Билли Маркус: Я согласен с более обширной идиотской теорией,...
Новости Криптовалюты

Интересное объяснение от создателя Dogecoin.

Поделиться:
Соучредитель Dogecoin Билли Маркус сказал, что цены на криптовалюту в основном продвигают дураки, которые продают более крупным дуракам.

Билли Маркус:

Я согласен с более обширной идиотской теорией, которая определяет большую часть цен на криптовалюту, но мне интересно, покупается ли какая-либо криптовалюта с выгодой или с большей глупой теорией. С моей точки зрения, это примерно 99,99%.

Какая более глупая теория?
Теория более крупного дурака утверждает, что вы можете получить прибыль, покупая переоцененные активы, потому что всегда найдется более крупный дурак, готовый заплатить более высокую цену. Согласно этой теории, этот цикл продолжается до тех пор, пока не перестанет существовать более крупный дурак.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюты - игра для дураков?


Билли Маркус начал свое интересное заявление с комментария о плоских показателях Биткоина на выходных. Это выступление вскоре вызвало много дискуссий, как будто Биткоин мертв, это была пустая трата энергии и такого рода FUD.

Но в интересном заявлении создателя Dogecoin Билли Маркус сказал, что рынки криптовалюты по своей сути бесполезны и движимы более глупой теорией. Этот комментарий еще больше усилил пожар в отрасли. Но Билли Маркус заключает: «Фонды всегда побеждают». сказал:

Криптовалютные рынки - это свалка глупых денег, гоняющихся за шутками, в этом нет ничего благородного, просто кучка людей играет в большую идиотскую теорию и технологии, в конце концов, все, что имеет значение: основы всегда побеждают.

Такая точка зрения Билли Маркуса может отчасти объяснить невероятную годовую доходность Dogecoin. Несмотря на недавнее падение криптовалюты, DOGE с начала года опережает рынок на 6000%. Для сравнения, биткоин вырос всего на 28% в годовом исчислении в текущих ценах.

Хотя многие комментаторы пытались объяснить феноменальный рост Dogecoin до рыночной капитализации в 92 миллиарда долларов в прошлом месяце, сделать это с помощью плохо определенного сценария использования и неограниченного количества токенов кажется очень сложным и нелогичным.

Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц попытался объяснить этот противоречащий логике рост движением против истеблишмента. Другими словами, ценность Dogecoin выросла из-за недовольства людей существующей унаследованной финансовой системой.Но достаточно ли этого, чтобы поддерживать Dogecoin в долгосрочной перспективе?

Билли Маркус не может понять, как эволюционировал Dogecoin.
Билли Маркус больше не принимает активного участия в разработке Dogecoin. Но он снова появился в разгар увлечения Wallstreetbets и Dogecoin.

Первый контакт Билли Маркуса пришелся на пост на Reddit, в котором подробно рассказывалось о его происхождении и причинах его ухода. На момент отгрузки цена DOGE резко росла. Билли Маркус выразил недоверие к росту, задав вопрос, заслуживает ли Dogecoin этого.

Билли Маркус:
Люди говорят о том, что Dogecoin вырастет до 1 доллара, что сделает рыночную капитализацию DOGE больше, чем у реальных компаний, таких как Boeing, Starbucks, American Express и IBM, которые обслуживают миллионы. Заслуживает ли Dogecoin этого? Я даже не могу этого понять, не говоря уже об ответе.

Билли Маркус также сказал, что на создание Dogecoin ушло всего несколько часов, и он оказался бесполезным. Тем не менее, он почему-то приравнивает себя к отраслевым гигантам, которые обслуживают миллионы реальных людей. Имея это в виду, неудивительно, что Билли Маркус считает, что подавляющее большинство криптовалютной индустрии движется более широкой теорией идиотов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги