Мелбет

Атака на Binance Smart Chain Pancakehunny (HUNNY).

По последним данным, был взломан проект Binance Smart Chain Pancakehunny (HUNNY). Таким образом, к проектам, построенным на Binance Smart Chain (BSC), добавлен новый и сделаны попытки взлома....
Новости Криптовалюты

Атака на Binance Smart Chain Pancakehunny (HUNNY).

Поделиться:
По последним данным, был взломан проект Binance Smart Chain Pancakehunny (HUNNY). Таким образом, к проектам, построенным на Binance Smart Chain (BSC), добавлен новый и сделаны попытки взлома.

Флэш-кредитная атака Pancakehunny.


Согласно Wu Blockchain, страница в Twitter китайского мессенджера Coin Wu, Pancakehunny на Binance Smart Chain была взломана. В сделанных заявлениях указывается, что техника хакерской атаки на Pancakehunny такая же, как и на PancakeBunny ранее. Злоумышленники в короткие сроки выпустили большое количество токенов и продали их на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям Wu Blockchain, после попытки взлома токен Pancakehunny HUNNY упал с 0,23 доллара до 0,11 доллара. Сообщается, что токены HUNNY превысили 9,78 миллиона и все еще продаются.

С другой стороны, пользователи, похоже, обеспокоены атаками на проекты на BSC, одной за другой. Например, один пользователь Twitter написал : «Сегодня BSC стал золотой жилой для хакеров. На этой платформе разработчики не защищены должным образом ».

Интеллектуальные цепные атаки Binance.


Сами Карим, координатор по развитию бизнеса и экосистемы Binance , сделал различные заявления о последовательных атаках проектов на Binance Smart Chain .

В своих заявлениях Карим заявил, что у BSC есть общедоступная инфраструктура, и поэтому любой желающий может разрабатывать проекты с использованием платформы. В дополнение к этому Карим заявил, что попытки взлома не относятся к BSC и что атаки всегда происходят в экосистеме DeFi.

В дополнение к этому , в заявлении, сделанном на официальном аккаунте BSC за последние несколько дней , было указано, что эти атаки могли быть спланированными. В сделанных заявлениях указывалось, что было совершено более восьми атак на экстренные кредиты, и упоминалось, что должны делать проекты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги