Мелбет

Альткойны с потенциалом роста для инвестиций в июне.

Несмотря на спад на рынке, криптовалюты по-прежнему популярны. Если вы новичок в этой сфере, выбор лучшего цифрового актива для инвестиций может быть довольно сложной задачей ... Виртуальные валюты,...
Новости Криптовалюты

Альткойны с потенциалом роста для инвестиций в июне.

Поделиться:
Несмотря на спад на рынке, криптовалюты по-прежнему популярны. Если вы новичок в этой сфере, выбор лучшего цифрового актива для инвестиций может быть довольно сложной задачей ...

Виртуальные валюты, представленные в статье, росли в геометрической прогрессии во время бычьего пробега, и первые последователи имеют значительную отдачу от своих инвестиций. Хотя на рынке есть тысячи криптоактивов, считается, что эти пять криптовалют имеют большой потенциал развития в июне.

Криптовалюты с большим потенциалом.



PancakeSwap (CAKE)


Альткойны с потенциалом роста для инвестиций в июне.

PancakeSwap (CAKE) - это приложение для децентрализованных финансов (DeFi) и автоматизированный маркет-мейкер (AMM), который позволяет пользователям конвертировать цифровые токены на своей платформе. Платформа также популярна из-за огромных вознаграждений, которые пользователи получают от фарма в пуле ликвидности.

Помимо того, что пользователи предоставляют ликвидность и зарабатывают взамен CAKE и SYRUP, PancakeSwap запускает сеанс лотереи, и пользователи могут делать ставки CAKE, чтобы выиграть большие суммы CAKE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Соперник Ethereum, ведущей платформы децентрализованных приложений (dApps), PancakeSwap был создан в ответ на высокую плату за газ, которую пользователи должны платить при использовании второй по стоимости сети криптовалюты.

В рыночном движении мы можем сказать, что CAKE испытал как дно, так и вершину. На сегодняшний день цена на PancakeSwap CAKE выросла более чем на 30 процентов, достигнув 42,91 доллара во время апрельского ралли. Однако из-за недавнего падения Биткойна CAKE потерял треть своей стоимости в результате майского кризиса крипторынка.

В настоящее время валюта Pancakeswap (CAKE) торгуется на уровне 16,67 доллара, что на 2,49 процента ниже ее дневного графика торговли. Это считается возможностью для криптовалюты принять меры.

Elrond (EGLD)



Elrond (EGLD) - вторая лучшая криптовалюта, в которую инвесторы могут захотеть вложить свои деньги в этом месяце. Elrond - это блокчейн- платформа с рыночной капитализацией в 1,5 миллиарда долларов, которая призвана ускорить переход к Web 3.0 с технологией сегментирования .

Собственный токен Elrond EGLD также получил прибыль от недавнего всплеска криптовалюты, достигнув 11 апреля аппетитной суммы в 243,4 доллара. Однако мы видели, как биткоин теряет 70 процентов своей стоимости в результате массовых панических продаж в результате его падения и ужесточения правил в Китае.

На момент написания этой статьи эта валюта торговалась на уровне 83,96 доллара, и считается, что она готова к впечатляющему возвращению, если рынок криптовалют выйдет из турбулентной фазы.

BitTorrent (BTT)



Если вы знакомы с индустрией развлечений, вы, вероятно, знаете, чего стремится достичь BitTorrent (BTT) .

BitTorrent был основан в 2001 году Брэмом Коэном, чтобы пользователи могли обмениваться файлами, не полагаясь на посредников. Это позволяет поставщикам контента получать платежи напрямую от клиентов, а не через посредников.

BitTorrent, занимающий сорок восьмое место в глобальном криптографическом чарте, является домом для более 100 миллионов активных пользователей, которые делятся всем, от музыки до видео, документов и подкастов.

Наконец, приобретенный сетью Tron в 2018 году, BitTorrent растет экспоненциально, поскольку все больше пользователей устремляются к протоколу связи P2P.

Используя апрельскую волну криптовалюты, собственный токен BitTorrent BTT TRC-10 несколько недель назад вырос с 0,003337 доллара до 0,1068 доллара. Однако в результате медвежьего тренда на широком рынке, BTT подверглась негативному изменению цены и в настоящее время упала на 3 процента до $ 0,003524.

С рыночной стоимостью более 2,3 миллиарда долларов BitTorrent может стать тем криптографическим протоколом, который вам следует держать в списке для наблюдения.

Siacoin (SC)



Altcoin Siacoin (SC) - это собственный токен сервисов децентрализованной платформы хранения Sia на основе блокчейна.

Протокол направлен на привлечение пользователей, предлагая децентрализованный рынок хранения по разумной цене.

Кстати о цели: Команда разработчиков Sia считает, что Sia стремится стать магистральным уровнем хранения в Интернете, и если эта цель будет реализована, Sia будет хорошо работать на рынке.

Sia, занимающая девяносто первое место в чартах, имеет рыночную капитализацию более 750 миллионов долларов. Однако Siacoin, как и другие упомянутые здесь альткойны, подвержен волатильности и торгуется ниже знака доллара на уровне 0,01565 доллара.

Qtum (QTUM)



Qtum (Quantum) - это протокол блокчейна Proof of Stake (PoS), который использует модель неизрасходованной пропускной способности транзакций (UTXO) Биткоина и возможности смарт-контрактов Ethereum.

Qtum стремится предоставить пользователям криптографии все преимущества двух всеобъемлющих протоколов, устранив все недостатки. Qtum упал с 27 долларов, 30-дневного максимума, до 9,30 доллара во время падения рынка криптовалют.

Занимая восемьдесят второе место в рейтинге, Qtum (QTUM) занимает 80-е место с рыночной капитализацией в 915 миллионов долларов на момент написания и торгуется на уровне 9,29 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги