Мелбет

Результаты опроса: биткоин-инвесторов не беспокоит падение.

Биткоин и криптовалюты сильно упали в мае. Однако, согласно исследованию, инвесторы, похоже, ожидают большего оптимизма, чем когда-либо, от биткоинов (BTC) и других криптовалют. Инвесторы биткоина...
Новости Криптовалюты

Результаты опроса: биткоин-инвесторов не беспокоит падение.

Поделиться:
Биткоин и криптовалюты сильно упали в мае. Однако, согласно исследованию, инвесторы, похоже, ожидают большего оптимизма, чем когда-либо, от биткоинов (BTC) и других криптовалют.

Инвесторы биткоина ожидают роста.


Опрос 3671 крупного инвестора на платформе Voyager показывает, что результаты индивидуального инвестиционного опроса во втором квартале, проведенного криптофирмой Voyager Digital, не были отрицательными.

Результаты опроса показали, что 81% респондентов повысили уверенность в будущем криптовалюты даже после резкого падения цен в апреле и мае , когда биткоин и другие криптовалюты потеряли более 50% своей стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя рынок все еще остается неопределенным, многим криптовалютам удалось компенсировать некоторые падения. На данный момент 87% респондентов заявили, что планируют увеличить свои инвестиции в криптовалюту в следующем квартале.

С другой стороны, респонденты около 39%, цена биткоинов в 2021 году составит от 56000 до 70000 долларов, при этом заявив, что они ожидают, что они будут среди 28% оценочной стоимости биткоинов в третьем квартале, которая составит от 41000 до 55000 долларов. Процент респондентов, считающих, что биткоин достигнет цены в 71000 долларов, составляет 18%.

Результаты опроса: биткоин-инвесторов не беспокоит падение.

Среднесрочные и долгосрочные перспективы биткоина.

Примечательно, что более девяти из 10 респондентов заявили, что, по их мнению, Комиссия по ценным бумагам и биржам США в конечном итоге одобрит биткоин-ETF.

Cardano (ADA) был самым популярным среди альткойнов, до которых, по словам респондентов, они больше всего ожидали повышения . Около 55% говорят, что ожидают роста над всеми другими альткойнами в Cardano, за ним следуют Dogecoin (DOGE), Chainlink (LINK) и Polkadot (DOT).

Генеральный директор Voyager Digital Стив Эрлих говорит, что обнадеживает то, что вера в рынок криптовалют сохраняется, несмотря на недавний крах. Эрлих предположил, что результаты опроса показывают, что большинство инвесторов рассматривают недавний обвал рынка как возможность для покупок, а не как еще одну плохую новость.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги