Мелбет

Вот 5 лучших криптовалют для покупки в июне.

Рынок криптовалюты восстановился. Биткоин и другие криптовалюты снова растут после того, как Tesla пережила трудные времена, так как она перестала принимать биткоины в качестве оплаты. Это почему?...
Новости Криптовалюты

Вот 5 лучших криптовалют для покупки в июне.

Поделиться:
Рынок криптовалюты восстановился. Биткоин и другие криптовалюты снова растут после того, как Tesla пережила трудные времена, так как она перестала принимать биткоины в качестве оплаты. Это почему? Илон Маск объявил, что Tesla продолжит принимать биткоины, если 50% биткоин-майнеров будут использовать возобновляемые источники энергии. С момента этого объявления биткоин вырос на 14%, таким образом подняв остальную часть рынка. По этой причине мы перечислили 5 основных криптовалют, которые можно купить в июне, с возобновившимся восходящим движением.

Топ-5 криптовалют для покупки в июне:



Bitcoin (BTC)


Вот 5 лучших криптовалют для покупки в июне.

С момента публикации твита Илона Маска 13 июня он не только вырос на 14%, но и на 20% на прошлой неделе. Сальвадор, который принял новый закон о легализации BTC, также заслуживает большой похвалы в этом возрождении.

Эти два события: Разворот Tesla и Сальвадора было достаточно, чтобы восстановить доверие инвесторов к Биткоину. Годовая прибыль в это время подскочила с 300% до 329%. Ежедневные твиты о Биткоине приблизились к историческим максимумам. Точно так же поисковые запросы Google по слову «биткоин» во всем мире теперь снова растут, хотя они снизились с момента достижения 12-месячного максимума в конце мая. По сути, если какая-либо криптовалюта будет сильно расти по мере восстановления рынка, это, скорее всего, будет биткоин.

Что делает Биткоин одной из лучших криптовалют для покупки прямо сейчас, так это не только его потенциал роста, но и тот факт, что он был довольно устойчивым во время недавнего краха. По сравнению с некоторыми из более экстравагантных альткойнов, Биткоин лучше справился с сохранением своей цены. В настоящее время он примерно на 37% ниже своего исторического максимума в 64 840 долларов. Напротив, Dogecoin (DOGE) на 55% ниже своего исторического максимума. Между тем, Binance Coin (BNB) и Chainlink (LINK) отстают от своих рекордных максимумов на 45,6% и 51,3% соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance Coin (BNB)



Binance Coin (BNB) не так сильно восстановился после недавнего падения, как биткоин, но есть несколько причин ожидать, что он превзойдет большую часть рынка. BNB вырос на 3,6% за последние 24 часа и чуть более 5% за последние две недели. В то же время за последние 12 месяцев BNB заработал более 2000% прибыли.

Во-первых, BNB - это криптовалюта, которая будет стремительно расти вместе с рынком в целом. Учитывая, что это локальный токен биржи Binance, его цена будет расти по мере увеличения использования биржи Binance. И наоборот, цена вырастет, поскольку только владение BNB дает пользователям Binance скидки на сделки.

Во-вторых, BNB продолжит извлекать выгоду из роста Binance Smart Chain. Общая стоимость ценных бумаг BSC достигла внушительных 27 миллиардов долларов. Кроме того, в последние месяцы все чаще используется BSC, и многие платформы переходят на него.

Поскольку BNB поддерживает транзакции в Binance Smart Chain, мы можем ожидать, что его цена вырастет с использованием платформы. Наряду с возобновлением энтузиазма на рынке (что приводит к увеличению трафика Binance), BNB делает его одной из лучших криптовалют для покупки прямо сейчас.

Cardano (ADA)



Cardano (ADA) - еще одна криптовалюта, которая более успешно поддерживает свою ценность, чем другие. ADA торгуется на уровне 1,59 доллара, что на 35,6% ниже исторического максимума в 2,45 доллара. Это лучше, чем биткоин, и почти лучше, чем почти любой другой альткойн.

ADA также испытала небольшой рост вместе с остальной частью рынка. С момента появления новостей о Tesla 13 июня, Cardano выросла на 12,8% с 1,41 доллара до 1,59 доллара. Это также почти на 2000% больше, чем год назад.

Основная причина, по которой ADA используется в долгосрочной перспективе, заключается в том, что их недавний подъем Cardano все еще находится в разработке. Cardano в настоящее время разрабатывает смарт-контракты, которые позволят ему напрямую конкурировать с Ethereum, Binance Smart Chain и другими платформами. Основатель ADA Чарльз Хоскинсон также похвастался, что более 100 компаний готовы перейти в Cardano, когда они станут зрелыми. Хотя окончательных доказательств этого нет, способность BSC и Polygon извлекать децентрализованные приложения из Ethereum придает уверенность утверждениям Хоскинсона.

Ожидается, что смарт-контракты Cardano будут запущены примерно в августе. Когда эта услуга будет запущена, она действительно получит широкое распространение, что значительно повысит стоимость ADA.

Ripple (XRP)


Ripple (XRP) после недавних шагов не вырос так сильно, как другие криптовалюты. При цене 0,883 доллара он вырос на 1,5% за последние 24 часа и на 7,3% с момента публикации твита Илона Маска. Он также увеличился всего на 363% по сравнению с прошлым годом.

Однако эта относительная низкая эффективность XRP является причиной того, что альткойн, возможно, является одной из лучших криптовалют, доступных для инвесторов. Тот факт, что он не восстановился так сильно, как другие криптовалюты, предполагает, что у него есть много возможностей для восстановления в ближайшем будущем, по крайней мере, в этом случае.

Судебный процесс Ripple с SEC станет важнейшим фактором, определяющим будущее XRP. Хотя в то время подача этого иска в декабре 2020 года казалась катастрофой, теперь настроение полностью изменилось. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сообщил, что разговаривал с несколькими независимыми юридическими экспертами, которые поддержали его утверждения в последние месяцы. Например, адвокат Джереми Хоган, специализирующийся на криптовалютах, неоднократно заявлял, что SEC находится в не очень сильной позиции по этому делу.

Хотя итоговый вердикт по делу ожидается не раньше декабря или января 2022 года, положительный результат значительно повысит цену XRP. Уже по этой причине XRP является одной из лучших криптовалют для покупки прямо сейчас.

Iota (MIOTA)



Iota (MIOTA) - одна из редких криптовалют (XRP - еще одна), которой еще предстоит побить рекордный рекорд 2017 года. Однако с 13 июня цена сильно выросла. Его текущая цена в 1,14 доллара на 14% больше, чем у Илона Маска в 1 доллар, когда он написал в Твиттере об изменении мнения Tesla. Фактически, он вырос на 7% за последние 24 часа и на 415% за последний год.

Несколько разочаровывает то, что MIOTA не удалось побить рекорд 2017 года во время бычьего рынка 2020/2021 годов. Однако это также показывает, что у криптовалюты еще есть много возможностей для сильного роста в будущем. Это особенно связано с тем, что платформа MIOTA, блокчейн для Интернета вещей, является скорее новинкой.

Отрадно, что эта платформа успешно развивается. Он запустил тестовую сеть разработчиков для IOTA 2.0 в начале июня. Это, среди прочего, обещало децентрализовать платформу в целом, поскольку ранее IOTA полагалась на централизованного координатора.

IOTA также продолжает объявлять о новых партнерских отношениях с другими организациями. 9 июня он объявил о сделке с британской Fetch.ai, которая применяет машинное обучение к интеллектуальным технологиям. Благодаря другим продолжающимся партнерским отношениям, IOTA, похоже, имеет хорошие возможности для роста в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги