Мелбет

Еще не поздно для вложения в Algorand, CRV, Synthetix и Sushiswap?

На медвежьем рынке, когда выстраиваются короткие продажи биткоинов, инвесторы обращаются к другим вариантам, таким как Yield Farming, для получения стабильного дохода от криптовалюты. Производство...
Новости Криптовалюты

Еще не поздно для вложения в Algorand, CRV, Synthetix и Sushiswap?

Поделиться:
На медвежьем рынке, когда выстраиваются короткие продажи биткоинов, инвесторы обращаются к другим вариантам, таким как Yield Farming, для получения стабильного дохода от криптовалюты. Производство собственных монет становится все более популярным, но пока еще не массовым. Во многом как в реальном сельском хозяйстве: у вас может быть несколько ферм, которые собирают урожай одновременно, и вы можете полагаться на свои сельскохозяйственные операции. Когда вы присоединяетесь к новой ферме, прибыль выше ожидаемой. Чем больше людей на ферме, тем меньше процент вознаграждения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ставка / заимствование криптовалюты для получения вознаграждения за счет сельского хозяйства может принести более высокую прибыль, чем торговля активом на криптовалютных биржах. Помимо вознаграждений, Defi предлагает заработок, взяв долю из пула ликвидности, которую можно перенести на другие платформы. Таким образом, он предлагает высокий потенциал заработка. ALGO, один из проектов Yield Farming среди 30 ведущих криптовалют, теперь имеет увеличивающийся объем торгов. Хотя это усиливает давление продавцов, падение цены и рыночной капитализации указывает на то, что ALGO находится в зоне покупок.

Еще не поздно для вложения в Algorand, CRV, Synthetix и Sushiswap?

По данным coinmarketcap.com, цена ALGO в настоящее время составляет 0,765 доллара. В то время как краткосрочная рентабельность инвестиций ALGO была в основном отрицательной, долгосрочная рентабельность инвестиций составила + 255,71%, согласно данным Messari. Фермерство стейблкоинов может быть более выгодным и простым, но это проекты Yield Farming на DeFi, которые предлагают двузначную рентабельность инвестиций и более высокую доходность в 2021 году.

Согласно ценовым данным Coinmarketcap.com, цена CRV находилась на уровне 1,47 доллара. Рентабельность инвестиций CRV в краткосрочной перспективе была отрицательной.


TVL CRV значительно упал после достижения максимума, основанного на данных DeFi Pulse, но составил 6,64 млрд долларов, что почти вдвое превышает уровень 90 дней назад. Точно так же другие проекты и токены Yield Farming, такие как Synthetix и Sushiswap, предлагают высокую годовую доходность.

Кроме того, выращивание урожая является прибыльным для трейдеров, поскольку оно предлагает высокую доходность и возможность реинвестировать прибыль, несмотря на медвежий рынок и волатильное ценовое поведение Биткоина. Для получения прибыли на Defi не всегда требуются сложные торговые стратегии, и можно получить прибыль с помощью нескольких токенов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги