Мелбет

Что такое умная сеть Binance и как она используется?

Сеть Binance Smart Chain (BSC), созданная Binance, крупнейшей в мире биржей по объему торгов, является децентрализованной биржей. Пользователи могут совершать транзакции с закрытыми ключами кошелька...
Новости Криптовалюты

Что такое умная сеть Binance и как она используется?

Поделиться:
Сеть Binance Smart Chain (BSC), созданная Binance, крупнейшей в мире биржей по объему торгов, является децентрализованной биржей. Пользователи могут совершать транзакции с закрытыми ключами кошелька через систему. Чрезвычайно практичные и стабильные системы BSC обладают множеством функций и продолжают развиваться.

Что такое Binance Smart Chain?


Продолжая свою деятельность более двух лет, Binance Smart Chain (BSC) начала работать в апреле 2019 года. Платформа, работающая на Binance Chain, - это DEX. Другими словами, с помощью децентрализованной биржи (DEX) пользователи могут выполнять онлайн-транзакции обмена криптовалютой между собой без необходимости в посреднике. Блокчейн (BSC), работающий параллельно с Binance Chain, был гораздо более гибким и мог работать со смарт-контрактами.

Биржа Binance объединила мощь Binance Chain с гибкостью BSC. Binance Smart Chain продолжает свой путь как цепочка Binance, совместимая с EVM и функциями смарт-контрактов. Таким образом, Binance имеет более продвинутое доминирование в блокчейне и зарекомендовал себя как хорошая альтернатива на стороне DEX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance, который находится на вершине списка лучших среди централизованных бирж, также оставляет позади своих конкурентов среди децентрализованных бирж.

BSC не является двухуровневой моделью Binance Chain, но конструкция блокчейна практически такая же. Это одно из самых больших преимуществ сети Binance Smart Chain (BSC), которая не является вторым уровнем сети Binance Chain. BSC может продолжать обслуживать, даже если сеть Binance Chain полностью отключена.

Каковы преимущества умной сети Binance?


Binance Smart Chain (BSC), которая может без проблем работать с виртуальной машиной Ethereum (EVM), может поддерживать проекты DApp в качестве инфраструктуры. В то же время, благодаря функции совместимости Binance Smart Chain, где инструменты Ethereum могут работать бесперебойно, она позволяет легко перемещать приложения в сети Ethereum в BSC.

Проекты, которые покидают сеть Ethereum из-за платы за газ, особенно рассматривают Binance Smart Chain как важную альтернативу.

Возможности Binance Smart Chain


В сети время блокировки составляет 3 секунды. Система работает с алгоритмом Proof-of-Stake. Пользователи могут участвовать в качестве валидаторов в сети, размещая BNB. Кроме того, BSC распределяет удовлетворительную прибыль от стекинга.

Более того, BNB собирается сократить предложение из-за постоянного сжигания монет. Это позволяет пользователям стекинга зарабатывать больше от своей основной суммы по мере роста цены единицы BNB.

Binance Smart Chain благодаря кросс- чейн совместимости Chain работает в гармонии с BC (Binance Chain). Таким образом, вы можете быстро торговать на Binance Chain и создавать мощные проекты на BSC. Например, ставшая популярной на этой неделе монета Baby Doge (BabyDoge) построена на Binance Smart Chain (BSC). Токены, созданные в сети Binance Smart Chain, выпускаются в стандарте BEP-20. Таким образом, он может работать в гармонии с токенами ERC-20, созданными в сети Ethereum.

Как использовать Binance Smart Chain (BSC)


Вы можете использовать Binance Smart Chain (BSC), чтобы получать доход с помощью стекинга или покупать и продавать криптоактивы без брокера. Кроме того, можно создавать NFT и совершать обменные транзакции по сети.

Для взаимодействия с приложениями в сети вам необходимо создать кошелек. Вы можете легко создать кошелек, используя любой из брендов, таких как Math Wallet, Ledger, TokenPocket, Bitkeep, ONTO, Safepal и Arkane или MetaMask, TrustWallet. Подключив свой кошелек к Binance Smart Chain за несколько шагов, вы начнете торговать в считанные минуты.

Например, MetaMask, один из самых популярных кошельков, представляет собой кошелек Ethereum, но, как мы упоминали ранее, BSC может работать в гармонии с сетью Ethereum.

В дополнение ко всем этим альтернативам, если вы скажете, что я не уклоняюсь от бренда Binance, вам может подойти кошелек Binance Chain Wallet. Вы можете легко выполнять транзакции с помощью BCW, которую вы можете установить в качестве надстройки к используемому вами веб-браузеру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги